Прочие дела домашние

Почему человек у которого я заняла денег! Срочно надо было.

Заняла я срочно 5 тысяч рублей не хватало скажем так на лечение своей собачки. Через неделю хочу отдать не берет. Всякие отговорки. Живем рядом. Мне дойти 5 минут. То занята то еще что. Может человек хочет чтоб я вечно зависима была от нее. Она всем в долг дает. Многие как я знаю по два года крупные суммы не отдают. А она и не требует.
смотря как вам человек давал эти деньги, сам предложил или вы попросили. Если она заядлая собачница, то возможно долг она с вас не потребует .Видно она тоже разводит собак (у нее это получается лучше) и женщина знает как это потерять собачку, на какую возложена надежда на рождение здоровых щенков....
Светлана Сапожникова
Лучший ответ
я хуею-у людей зарплаты и пенсии по 5т. а у ней собачка
Живи и радуйся...
Ну, в крайнем случае можно положить ей деньги на мобильник! Или послать простой почтовый перевод. Кстати и документ у вас будет!
Aliya Aitbaeva
Прийдите без объявления да отдайте. Дверь то она может открыть даже когда занята? Черт ее знает какие у нее тараканы в голове. Никому не должен и спи спокойно, как говорится. Скажите что занимали, и благотворительность вам противна по сути :)
Irina Z
мне б таких знакомых)) ) познакомиш?)
Может она святая)
Познакомьте....
Olencia Alpatova
адрес скинь мне её
И*
Иришечка ***
адресок не подскажете?
Ольга Климина
отправить заказное письмо с описью с предложением получить долг. Затягивание получения долга может преследовать цель взыскать проценты.
Balerke Orinbek
Может у нее так много денег. что она не знает куда из деть? ? Вот и кидает направо и налево... хотя, это врятли... наверное хочет в какой то момент (типа черного дня) как взять да и у всех потребовать! ! Ну или она вся такая из себя благородная что как бы дарит всем деньги ( ну хотя в этом я тоже ОЧЕНЬ сильно сомневаюсь)
Хорошо ведь.. . дайте мне номерок ее))
дойдите да отдайте. Хочу-не хочу, надо-не надо. Взяли-вернули - Ваша совесть чиста.