Прочие дела домашние
Как занять денег у любовника? С которым недавно знакома, даст ли он?
Любовник и должен обеспечивать и без "взаймы"
талант надо уметь для этого, моей знакомой шубы дарят новые знакомые ))
Не проще ли тебе чем так бесплатно давать своим любовникам.. работать проституткой..
Деньги на этой стадии не стоит вмешивать в отношения. Другой вариант поищи.
для меня просить денег так же унизительно как и завести любовника
попроси - посмотри на реакцию, а заодно и решишь стоит ли с ним дальше продолжать отношения.
за спрос денег не берут )))
Завести папика. Он будет просто давать деньги. Многие так делают.
порядочная девушка может брать деньги только у мужа.
Спросите, как он относится к микрозаймам, что это такое, дурочкой прикиньтесь. Ну и посмотрите на реакцию
проще иметь банковскую карту с овердрафтом
Он даст, если ты даш...
Какие то неправильные у вас любовнички. Как отражать, так пожалуйста, как денег и то вдолг, так нифига
Ах ты шалава
То есть разводить на бабки? Или проституции заниматься решила? Жди пока сам не предлагает
наврятле, занимай лучше у друзей. или вспомни рекламу 88005553555 проще позвонить чем у кого-то...
Соглашусь с Анной, деньги не стоит впутывать в эти молодые отношения. А если деньги прям очень и очень нужно, переговорите вместе, если эти деньги вам нужны в благое дело, а не сумачку купить, он поймет. А ежели нет то вам стоит поменять любовничка )))
А куда он денется бедолага, в этой жизни за всё нужно платить.