Прочие дела домашние
подруга пришла занять денег...
а ее муж неделю назад получил зарплату и просрал все эти деньги на свои развлечения. она не работает,стоит ли занимать????не вернет же с таким быдлом....
Я бы спросила напрямую сможет ли отдать и дала бы не много с оговоркой, чтобы на козла не тратила, - пусть думает когда тратит последнее.
Ваша подруга попала в затруднительное положение, если попала в такое положение с мужем первый раз, то надо помочь.
можете занять, если небольшая сумма для вас и не жалко если не отдадут вовремя
пусть теперь муж по друзьям и бегает
решайте сами, если занимает первый раз я бы много не дала, посмотрела бы как отдает
Хотите врага займите денег
с друзьями стоит занимать позицию "дружба-дружбой-деньги-врозь"
лучше подругу убедить расстаться с таким быдлом и поддержать ее когда она его действительно выставит, помочь ей развеятся и начать новую жизнь
Елена Лундовская
пусть подруга сама разбирается с мужем,не зачем убеждать !
Дай на хлебушек.
ну смотря сколько просит - если много, скажите, что нету столько. подруга все-таки, надо помочь. и научите ее как у мужа зарплату забирать))
смотря какая сумма, и насколько она вам подруга. .
но все же не стоит это делать
Займите немного, чтобы не жалко было, если не вернут
явно не рекомендую
да действительно лучше спросить у неё как она собирается вернуть и вдруг повторится такая попытка снова...
я бы не давал, когда знаешь что их (некоторые )пропивают.
Подумайте хорошенько, всё таки она Ваша подруга и по возможности вернёт.
Лучше сказать правду и извиниться
смотря какая подруга
не давай... испортишь дружбу!