Прочие дела домашние
Я тут ответ прочла и у меня вопрос возник +++
Тут написали, что если у мужа пузо отросло, значит жена молодец, кормит хорошо, так вот я интересуюсь, если у моего мужа, после 17 лет семейной жизни пуза не отросло, это значит я жена плохая...недокармливаю???))))))
хороший петух жирным не бывает.
просто пива мало пьет....
Как это не отросло?
Непорядок))) )
Надо Шоб было)))))
Непорядок))) )
Надо Шоб было)))))
Говоришь, навеяло....)))))))))))))))))))))))
Наталья Школьная
Правильно. НАВЕЯЛО! Лень было от тапок отмахиваться, пришлось такую длинную тираду написать)))))
Хуже, дорогуша... ты его объедаешь!!!
Наталья Школьная
Оль, привет!))))
Так у меня тоже пузо не отросло!!! Это просто катастрофа!!! Куда делось столько еды за столько лет?!))))))))
Это значит что у Вашего мужа все в порядке с обменом веществ! Радоваться надо что Ваш муж здоров!
Удачи!
Не в коня корм.
Ай, жена молодец-мужу расслабляться не даёт:))))))))))
По твоим выводам - я ваще не кормлю))))
Наталья Школьная
Привет, Ань. Это не выводы, а досужие домыслы. Ну должна же я была хоть о чем-то спросить.))))) А мне ответ про хорошего петуха понравился!))))))
значит порода у него такая, запомни милая- бойцовый петух -толстым не бывает!!!!
это от генетики зависит
значит просто нервы в порядке и работа не столь тяжелая
тут не вас дело, а в нем самом
Нет, у каждого свой организм.
крутится, небось, как белка в колесе вот и не выросло...)))
пузо отросло - это гормональный сбой у мужчины, а если не отросло - значит вы та женщина - которая делает этого мужчину здоровым, бережет его и осчастливливает!
Он мало пива пил
А ну-ка хватит на Ответах сидеть!) ) Бегом к плите- пузо мужу отращивать!)))
может у него структура такая, у моего мужа тоже живота нет и ниче не горюет
У меня муж мечтает поправиться, а я мечтаю похудеть.. .
Как я Вас понимаю.
Ну что за не справидливость.. Эх можно было так килограмм ать мужу подарить)))
Как я Вас понимаю.
Просто о его здоровье лучше думаете. Большой живот еще не признак отсутствия глистов и туберкулеза.
Вы замечательная жена!
даа-плохая вы жена-не давали мужу пива вволю пить с воблой!!
ха:))) )
У меня муж кушает будь здоров а сам худющий:))))
Или муж хороший, за собой следит...
жестокий человек!!!! хватит ограничивать человека))))
нет просто он больше работает чем ест
в том смысле
поел на киллограм
на работе его же и сбросил
в том смысле
поел на киллограм
на работе его же и сбросил
Работает, наверное много!?
Не корите себя, вы тут совершенно ни при чем! Просто у мужа возможно телосложение такое. Мужчина, имеющий подтянутую фигуру, в любом возрасте будет выглядеть хорошо.
Он у вас, наверное, подвижный и поэтому у него все в норме.