Прочие дела домашние
Почему мне после кофейка спать хочется? Я что неправильная?
Значит я тоже неправильная)))) ) А вообще считается, что если давление пониженное, то после кофе оно приходит в норму и человека клонит в сон.
Лен@ )))
Точно. У меня всегда пониженное.
Масяня )))))
Теперь и я знаю причину загадочного "сонного" кофе:)))
Ты не одна такая :))))
Настоящий кофе-только заварной и привезенный из за границы. То что продается у нас-все без кофеина и пережаренное. То, что доставляется водным путем по дороге из него удаляется кофеин и сбывается пр приходе в порт. так что не тратьтесь-переходите на чай!
кофе без кофеина
Усталость берёт своё!!!)))
Все правильно! Тоже бывало после кофе в сон тянуло.
Ого, сколько нас -жертв "сонного" кофе!:))))))))))
Видимо часто его употребляешь. Тогда твоя ЦНС уже адаптировалась к кофеину, и он её не "цепляет".
анологичная обратная реакция, для меня кофе-снотворное....
кофеёк на ночь для сна у нас обязателен
Вот-вот - и я такая. Могу напиться крепкого кофе на ночь и благополучно уснуть прямо посреди долгожданного фильма какого-нибудь.
Не высыпаешься!
мне тоже!
Слышала, что кофе бодрит, но ненадолго, а потом клонит в сон. А чтоб не уснуть, надо пить чай с лимоном.
На меня кофе тоже не действует) ) иногда кажется, что кофе бодрит- это чушь собачья) ) я могу на ночь выпить и спать как "сурок"
Я думал один такой!! ! Но как мне сказали, что то с давлением.
кофе не влияет на фактор усталости, ну или ты просто завариваешь кофе в не правильных пропорциях )