Прочие дела домашние
Неужели я одна такая?ненавижу свою свекруху всем нутром!
А почему?. . Откуда такая непримиримость?
Частое явление! А посему, надо жить отдельно и как можно дальше!
не одна. я не то что ненавижу прям, но терпеть не могу точно))) )
ненавидеть - много чести, это еще заслужить надо)))))))))
Вы живёте отдельно - это уже прекрасно! Какая вам разница, в каком альбоме у неё какие фотки и есть ли они вообще.. . Общайтесь с ней поменьше, смиритесь, что вы для неё чужой человек, и радуйтесь своему счастью - у вас есть муж и долгожданный малыш! А истории про то, что у кого-то свекровь - вторая мама, это огромадная редкость, если и вовсе не выдумки...
ну конечно не одна, вас много. зато таких как я, мало, я свою просто обожаю, завтра наконец-то приедет в гости.
ну как тебе сказать... я не ненавижу... я стараюсь наладить отношения... но иногда нервы просто переполняются и я что-то похожее чувствую... положительных эмоций наше общение еще не оставляло. если честно, я не верю, что это когда-нибудь изменится. вот так вот, постаралась быть максимально корректной)
Неа, не одна! :)
Ну я не то что ненавижу.. . А так, недолюбливаю.. . А вот свекру бы шею свернула, га... он штопаный!
я тоже
да я тоже не люблю но не особо этим заморачиваюсь. и живу по принципу. не тронь гомно, вонять не будет.
Не одна! История сегодняшнего дня. Собирался идти к подруге, очень ее хотел, но к ней пришла свекровь ночевать, я гуманист, но готов ее убить!!!
Я тоже сюда вхожу.
Я -свекруха (слово тобой написано) . Возлюби ты меня, тогда и я тебя. А пылюху в доме убрала? Это-шутка. Да не враги мы. Мы же любим одного челочека. Ты-своего мужа, а я- своего сына. А это один челочек. И пусть ему будет хорошо, что бы тебе (жене) и мне (матери) тоже было хорошо. Мы с тобой за одно, а это СИЛА,
а что она плохого сделала?
Если она настолько стерва, как моя бывшая (я разведена) , то придется ненавидеть. Хотя это очень влияет на здоровье твое. Я например на инвалидности уже, хотя до настоящей пенсии еще далеко. Видать ненависть сожгла все мое здоровье (хоть были и другие предпосылки для этого - например, работа сразу в трех-четырех местах).
Это не ненависть, а совсем наоборот. ЛЮБОВЬ и РЕВНОСТЬ!
ТЫ НУЖДАЕШЬСЯ в ЕЕ ЛЮБВИ!! ! Иначе тебе было бы по барабану ее отношение и где лежат Ваши фотки.
Ты готова любить ее, но гордыня не позволяет (как же ты с ее сыном столько лет, да еще ребенка родила вопреки всему, и справляешься со всем САМА...) !
ЕЕ гордыня (она старше=мудрее, родила тебе такого прекрасного мужа, да и она САМА справлялась со всем в жизни... ) не позволяет ей ПЕРВОЙ сделать шаг тебе навстречу.
То, что ребенок плачет от ее отсутствия тоже говорит о многом - ОНИ любят друг друга и нуждаются друг в друге. Ребенку она открывает свою любовь к Вам всем. Попробуй почаще сама приглашать ее, чаще ДОВЕРЯТЬ ей ребенка (с кем больше заморочек, того и любим больше). У тебя сейчас прекрасный шанс сблизится с ней ( через ребенка), не упусти его! Несмотря ни на что она мать твоего любимого мужа! Ты тоже будущая СВЕКРОВЬ!
А самое главное ВЫ НУЖНЫ ДРУГ ДРУГУ!! !
Поверь мне я чувствую то же самое уже много лет. Мы мелкими (очень) шажками идем друг к другу.
Katrin,
Вы обе МОЛОДЦЫ!!!
А самое главное ВЫ НУЖНЫ ДРУГ ДРУГУ!! !
Katrin,
Вы обе МОЛОДЦЫ!!!
А я ненавижу свою невестку.
Когда у меня была свекровь то же ненавидела, а вот и не за горами лет эдак через 6-10(надеюсь что по дольше) сама ею стану, и чем дальше тем больше понимаю свою свекровь, нет я не буду соваться к детям (в этом я уверенна!!!) сама на этом кошку "съела))) ) а была бы возможность я у неё за многое прощение попросила.