Прочие дела домашние
А вы тоже в воскресенье в половине одиннадцатого вечера пылесосить начинаете? (Соседи у нас такие)
Не... в это время мы ещё бухаем... пылесосим уже часам к 3-00...после драки...
Константин. У меня метод борьбы только один. Муж соседям обрубает электричество.
Блин, Кость! Я вот (за тысячу км от вас с Зайкой и богатырём находясь) отвечу: им пофиг. Я встаю в семь. Без будильника. Хожу на цыпочках, ибо у меня либо племянники, либо друзья сына ночуют. Стирать -- вот это - ясен перец! Пока не подниму последнего засЛанца - не начну. А с пылесосиком-то моющим, детки после завтрака.... Понимаешь, они не нарушают твои права, реализуя свои.
Бывает.... иногда у меня прилив энергии к ночи...
Елена Бармина
а у вас от этой энергии только пылесос работает?
Берегу своих соседей, только веничком вжик-вжик!!!)))
Не, я только стиралку включаю и посудомойку :)) Но мне повезло, внизу старушка живет глухая, сверху квартира пустует, а за стенкой других квартир нет, угловая у меня квартира, так что, в принципе и пылесосить могу и перфоратором стены сверлить в любое время :))))
У меня стирают по ночам, и ооооочень громко обсуждают: Кто кому чего должен!! ! Но спасает то, что это всё на кухне....
да у меня муж такой долбанутый, еле отучила, раньше и сверлить мог
я в 2 ночи буду.... исчо рано....
у нас бля еще и стирать на машине умудряюцца
Нет, пылесосить я точно не буду, вот стиральную машинку запускаю, так как вечером и ночью меньше расход электричества.
В половина одинадцатого я другим делом занимаюсь))))
А я все время поздно вечером уборку делаю, когда все наконец угомонятся и не болтаются под ногами. Но с соседями никаких проблем. очень дружим. Может, звукоизоляция хорошая?
вот и я думаю, что пора в частный дом перебираться) )
Однажды наш сосед сверху делал ремонт. Стучал и сверлил с 7 утра до 12 ночи.. . потом ч/з неделю мужу это надоело и он ему на голову табурет надел.
Каждый сходит с ума по своему!
я вообще на время не смотрю, когда что-то делаю. Лишь бы мне было удобно. Соседи ни разу не приходили, я даже их не видела никогда.
Oksana G
Жаль,что я не ваша соседка.Ты бы у меня каждую минуту бы на часы поглядывала,посидев неделю без света и убираясь в квартире только шваброй.
да а ещё и полки вешают ночью )))))))))) не они же ?
Я своим соседям делал короткое замыкание на их щитке. Долго обьяснять, но после этого в23.00. Вообще тишина. А говорить, скандалить... Надо РАЗ и все.
У нас в 10 утра соседка сверху шваброй по полу катается, а мы в это время ещё даже и не встаём
что можно сказать в этом случае!! ! Соболезную!!!! с такими соседями.
К стати -собирался, но прочитав вопрос передумал!! ! :-))))
Мы не пылесосим, а вот соседи могут.. .
Хотя.. . может тоже порядок навести?
У нас каждый вечер соседи по батарее долбят. Заклибали уже