Прочие дела домашние
А правда что женщина эгоистка если она не хочет иметь больше 1 ребенка?
В желании иметь много детей гораздо больше эгоизма....
я больше не хочу.. . наверно есть в этом доля правды. . ведь дети отнимают много личного пространства и времени. . а хочется и для себя жить.
Она не эгоистка, она умная и не хочет плодить нищету.
нет. она разумный человек
нет, не эгоистка, просто детей не любит
Когда мне было 17, я вообще не хотела детей. Потом мечтала о ребенке. В 27 родила и была счастлива. Посидев пару лет дома и устав от однообразных забот, решила, что больше НИКОГДА. Прошло еще пару лет. Сынуля подрос и стал самостоятельнее. И опять захотелось ляльку нянчить. В 32 родила второго. Ему скоро три. И я думаю, что больше НИКОГДА!..
женщина эгоистка, если не хочет иметь ни одного ребенка!!!! Это я !!приятно познакомиться!!!!
Разумная эгоистка. Эгоисткой быть хорошо!!!
Иногда в жизни случаются очень трагические события и ребенок погибает. И женщина остается ОДНА. У меня много таких примеров. Даже у моей очень близкой подруги девочка погибла в 24 года. У меня трое детей и трое внуков и я всегда говорю - детей должно быть много. А нищета нам не грозит. Нищета - это образ мышления. А мы умеем правильно мыслить
Стало быть не эгоистки те, что рожают без конца ( процесс затягивает) , мол, гос-во обеспечит. Надо же на свои силы рассчитывать, а не на то, что гос-во всем обеспечит. Вот сейчас материнский капитал-он сейчас нужен, а не по прошествии времени, когда власть законы изменит, да инфляция....
возможно)) но скорее всего эта женщина еще чего-то хочет добиться в жизни))
Неправда, хотя так многие говорят!. . Мне лично часто такое бросают в спину за моё желание иметь 1-го ребёнка!. . Но это ерунда, если желание супругов обоюдное.. . Мне вот недавно досталось, когда я стала отвечать на подобный вопрос.. . И от кого бы Вы думали? От наших мужчин, желающих иметь от 3 детей и более, не считаясь с мнением женщин и проблемами финансовыми в семье.. . Это мужчины - эгоисты, когда утверждают, что они - кормильцы в семье и им решать, сколько детей должно быть в семье!..
Лет 20 назад-правда, а сейчас я бы 10 раз подумала, прежде чем родить
нет! она просто не хочет иметь больше одного ребенка! в этом нет эгоизма!
нет, конечно. Только если муж не согласен.