Нет - если ты этого не захочешь.
Да - если ты в это поверишь.
Прочие дела домашние
Правда ли то, что те кто жениться в июле обречены на развод?
в Мае - всю жизнь маяться будут)))
Нет, это не правда. . Вот кто в мае говорят потом будут маяться.... Такое слышала. А про июль - нет.
а у 80% процентов пар, женившихся в октябре обязательно родится ребенок....
а еще те кто в сентябре:)
ага и те кто в любой из оставшихся 11 месяцев тоже, если люди женятся из любопытства
Ерунда! Как прожить всю жизнь вместе так и развестись можно поженившись в любом месяце!
Разводятся из-за другого, а не из-за того в каком месяце свадьба была!
первый раз слышу, но я развелась :-/
нет не правда
У меня родители поженились в июле 58 до сих пор живут и ни разу не разводились, скажу им, может вас послушают....
Первый раз об этом слышу, Может речь о мае-месяце???? Это издревле такая пословица, родиться-жениться в мае - значит всю жизнь маяться! Про июль ничего не слышала! ПЕРВОИСТОЧНИК В СТУДИЮ (в смысле - хотя бы в комменты или в дополнение к вопросу)!!!!))).
Не правда, у нас с мужем свадьба была 2 июля (День города Владивосток) вот почти что 22 года вместе живем..
Откуда такой бред?
канешно.. и в июне, августе... особенно в мае... еще зимой фиговые браки и весной не айс... а осенью так вообще жуть.
Вы рехнулись все чтоли??? от людей зависит. а не месяца и даты.
нет конечно.
Я трижды выходила замуж и не разу в июле .
бред, дата не имет значения.
Нет, тех кто свёлся на это утверждение развели.
И про июль - чушь, и про май тоже!!!
Неправда. Процент браков, обречённых на развод, никак не зависит от месяца, в котором состоялось бракосочетание.
Ну уж не знаю как у кого... Но именно у нас так все и вышло...
Олька Ананьева
вот и у нас к этому идет
чо шарахнулись ?
полная чушь. У меня свадьба в июле, живём уже 8 лет, и имеем 2 сына!
Нет, это полный бред.
Никогда такого не слышала.
Знаете, мне кажется что все эти суеверия про свадьбу не правдивы.... разве они будут решать вашу совместную жизнь? Нет.
Все зависит только от возлюбленных)
Никогда такого не слышала.
Все зависит только от возлюбленных)
я знаю что свадьба в мае- все жизнь маяться! а про июль вообще никогда ничего не слышала!
нет не правда