Прочие дела домашние
Брак по расчету обречен на развод ?
Чаще обречен на измены. А развод... да полстраны живет с нелюбимыми. Спят в одной кровати, едят на одной кухне. Привычка сильней любви.
С чего бы это.
если в расчетах была ошибка
Меньше, чем по любви.
Брак по расчёту обречён на любовь до гроба. Ибо расчитывать уже не на что.
не факт
Браки по расчету крепче, чем по любви.
Не факт. Знаю три пары, где брак был по расчёту. Нормально живут уже много лет.
Нет. А вот в семьях, где жена -повариха, служанка и муж постоянно гостей зазывает на праздничный стол- да.
Да сто пудов!... всё,что построено на злЕ, а рассчёт, каким бы он не был - это не добрые чувства, мысли и прочее, прочее, а чистой воды дерьмО, не закончится даже мало-мальским позитивом... тут лишь дело времени..) даже не пробуй... из обоих упырей проиграют Оба... ребяяятаааа.... законы свыше - это далекО не законы земные-вшивые, лжИвые, под некто сделанные... законы свыше, млин, рабОтают, как сама душА, по справедлИвости!... за каждую мелочь придёт счёт... мало, кто верит (практически никто), пока он - счёт (а) не придёт... это и есть ,,высший разум"...самый тупой во Вселенной, думаю... даже не способный хоть на шаг вперёд посмотреть в своЁ же будущее..)
во многих странах только такой брак считается нормальным, разумным и крепким
иногда расчёт стабильнее любви
Смотря какой расчёт. Некоторые всю жизнь шифруются
По опросам такие браки более надежные и продолжительные, чем браки по любви и по залету. Главное правильный расчет.
Не, если расчет верный, то наоборот
Не всегда. Если обе стороны это устраивает- то всё будет нормально....
зависит от расчёта)
Конечно
По трезвому расчету чаще нет, чем брак по любви
да