Прочие дела домашние
Семьяне)) а вы практикуете дома день молчания))ну как пост от еды так молчания?? помогает?? поделитесь) реализациями)
а если я буду молчать носидеть в ответах) ето щитатется???
Молчанье- золото.. .
Твое молчанье мне вдвойне дороже
Когда смотрю в твои глаза,
То становлюсь добрей и чуточку моложе
Слеза случайная.. .
И ты ее целуешь, задержав дыханье,
Наполнит утро душу силой мне
И вновь я жду с тобой свиданья
Рука к груди.. .
И тишина в висках стучит как град,
А маленький караблик нас уносит.. .
Туда, где вечно говорит наш Ниагарский Водопад,
Туда, где о молчании никто тебя не спросит.. .
Если я замолчу. . то дома разразиться атомная война, потому что все будут обвинять друг друга)))
Твое молчанье мне вдвойне дороже
Когда смотрю в твои глаза,
То становлюсь добрей и чуточку моложе
Слеза случайная.. .
И ты ее целуешь, задержав дыханье,
Наполнит утро душу силой мне
И вновь я жду с тобой свиданья
Рука к груди.. .
И тишина в висках стучит как град,
А маленький караблик нас уносит.. .
Только как протест .Или меня не захотели стушать или плохо услышали. Тогда объявляю пост молчания... больше 2-3 часов не продерживаюсь. а сидя на ответах тем более, всё хочется с мужем поделиться, а он обычно отмахивается. говорит "мало у тебя своих тараканов в голове. ты мне ещё о чужих рассказать хочешь".Нет. для меня это реально только если заклеить рот скотчем
Не... для меня молчание хуже поста....))))))))))) Хлебом не корми, дай потрындеть....)))))))))) Домашние, кажется заметили уже, какое это благо, когда я в ответах....))))))
Я уже недельку отсидел ...норму на два месяца выполнил)))))))))
Для такой болтушки, как я-это не реально:))))) Ну, если ржать громко не будешь-то считается:)))))))))
Венера Гурина
Беру обязательство .. с1 мая по 15 ...молчу)))))))))))
первый раз о таком слышу))) ) у нас дома это точно не прокатит! у всех домочадцев язык без костей.. . болтаем без умолку....
А зачем это нужно? поститься молчанием...?
Anelya___ Zhunussova =)
ну вродь как успокаивает разум... пишут что нада хотябы раз в две недели очень благоприятна