Прочие дела домашние

Мой молодой человек отказывается гулять рядом с его работой.

Говорит что устал за день и не хочет туда приходить и что просто не хочет чтобы у него были связаны со мной и работой общие ассоциации. Но мы ведь, девушки, создания подозрительные. И естественно таким объяснениям я мало верю и ищу другую причину. А ведь, если серьёзно, существует ли разумное объяснение такому поведению, кроме обман-любовница-обман?
Galina Morro
Значит и не нужно там гулять, ищите другие места, которые располагают к романтике.
А если кто-то и есть у него на работе, гуляя с ним после работы, вы всё равно ничего не узнаете. Так что лучше не накручивать.
Алина Сергеевна Бенза
Лучший ответ
А в вашем городе место работы молодого человека это единственное место где можно погулять? )))
Юлия Орифлейм
Galina Morro Нет, у нас большой и красивый город. (СПб)
А вы правда Лена из Полипропилена? Тогда понятно ...:-)))))
Моя бы воля я бы тоже близко к работе не подходила)) Тем более гулять там) )
Слава Богу есть куда более приятные места для прогулки)
Не мучайте вы мужика, а то сбежит, к более понятливой)
видать он там флиртует с кем то из офиса, и не хочет что бы видели, а может просто не хочет что бы потом разговоры за спиной были, в любом случае бред какой то:)
Mikon )))
я знаю.. почему, у него роман в отделе
Таня Шлоссер
Видимо не хочет показать Вас сотрудникам Может Вы всех напугаете или боится потерять
Алла Омелькова
Galina Morro Ну я вроде бы не совсем страшная)))))
я вот тоже место работы стороной обхожу)))
да- женская глупость! ! Я например сою работу видеть немогу!! ! Хотя у меня очень интересная и хорошо оплачиваемая работа.
он не хочет демонстрировать вас сотрудникам. Либо там есть пассия, либо с вами ничего серьёзного
Galina Morro Да мы уже 3,5 года вместе и живём вместе. Вроде бы всё серьёзно)
Ему просто надоедает его работа. Он хочет отвлечься от неё
Feride Ereshova
А другого, более интересного места, погулять разве нет? ? Его объяснение просто смешное, но и ваша подозрительность напрасна.
тебе никогда не приходило в голову, что он правду говорит?))
Маша Колчева
Galina Morro Приходило конечно))
Маша Колчева чудненько)) понять мужчин крайне сложно,проще верить им на слово))
Как я его понимаю. Когда на работе куча куриц, которым тока дай повод для сплетен, потом вообще не отмоешься. Тебе хочется, что бы тебя обсуждали у него на работе?
"Нельзя ли для прогулок найти подальше закоулок" (горе от ума)
Влада Шмелёва
Значит на то есть свои причины, но думаю нужно присмотреться к этому месту по внимательнее.