Прочие дела домашние
Семьяне! Вот собираюсь гулять...кого с собой не позову , все отказываются...гулять не любют или одеваться лень:)))?
Мариш, я хочу гулять!! ! Бегу уже одеваться! Ну и куда идём???
Катрин Димаева
Да куды глаза глядят...погода располагает :)))))))))
А я Опять опоздала....))))) ) вы ужО все вернулись??
Возьмите телефон, и тихонечко, в уголке, что - бы слышал муж, скажите: буду через пол часа, до встречи. Думаю, он составит Вам компанию.
Такие вопросы у меня появляются, когда недостаточно денег, чтобы совершить шоп-прогулку. А когда есть: мне по-барабану, хотятт ли они и мне не лень одеваться -))))
Привет Мариша!:)) ) я пойду, погода за окном теплая и солнышко светит!:))) ) где встречаемся?:)))))
Катрин Димаева
Привет, Светулька:)))) Как всегда на излучине:)))))))))))
Мариш, я хоть сегодня и нагулялась до одури, но с тобой с удовольствием! Бегу одеваться!!!
Мне лень одеваться, но.. . гулять хочется!... с такой компанией могу победить свою лень, пожалуй!)) ) я пойду...!))))
со мной тоже не хотели, я себе нашла желающих во дворе,
А у меня сегодня нонсенс какой-то....)))))))))) )
Муж САМ предложил гулять пойти!!!! Так мало того, он еще и оделся быстрее меня!))))) )
Во, чё весна с людьми делает!! ! ;-))))))))))))
мне надо идти за продуктами ...а так лень... одеваться и вообще шевелиться...
надо уметь заинтересовать ))))
не проснулись
А зря, погодка отличная!
Мня... возьми.. Улица воспитала --так гулять люблю.
сегодня ветер холодный, хоть и солнышко ((((
Вы не зовите с собой. , а просто погуляйте. Пусть Вам завидуют потом.
мне кажется на улице холодно, но мне больше нравиться-одеваться лень
Зимой много тех кто не хочет гулять