Прочие дела домашние

что делать если моя сестра флиртует с моим мужем

начните флиртовать с её мужем
Ольга Копылова
Лучший ответ
значит говорите с сестрой.... родная кровь. а такое творит!!!
настучать в бубуен сестре!
дать сестре в бубен
что-то подобное у меня было... Ну мужчины вообще народ слабый на такие "комплименты"...А сестру зовем на прогулку и оччень популярно ей объясняем, что так вести себя с МОИМ мужем не надо... ибо в гневе я страшна... и не посмотрю на кровное родство... и в тюрму не посадят, т. к "не ведала, что творила.. ", помутнение нашло... в моем случае помогло, даже летом ходит при муже в спортивном костюме и только в моем присутствии...
Галина Петрова
ну и что вот если бы она с ним тра.... то было бы нормуль а так стебется над тобой
пока не поздно, подумайте о смене мужа
Еркегуль Осен
по башке ей настучать
рассказать ей по секрету (что вы СПИДом болеете)!
Пиз.... лей дать сестре, а заодно и мужу.
Юлия Агеева
Cамое простое - не пересекаться или.. . морду набить...
Прекратить с ней общение. Это не сестра - а ехидна, самоутверждается за ваш счет.
Инна Нечаева
не обращайте внимания
••лада• •
Поговорить с обоими. . А не поможет, не общаться вообще. Да и муж тоже должен отшить ее грамотно!
поговорить с сестрой
дайте ей в глаз
пи.... ей ей раскрутить, извините за выражение.
или поговорите с мужем, чтобы он дал ей понять, что она ему не интересна.
это будет лучше наверное...))
Я бы отказалась от контактов с сестрой, пока она не поумнеет.
Оксана Середа
набить ей глаз!
а муж как на это реагирует?
Сестра сволочь! А муж как на это реагирует? Если тоже флиртует, то он от неё не далеко ушел!
Ra
Raisa
обоссать и на мороз выкинуть обоих!
поговорить с ней, сказать что тебе это н приятно, и если она не прекратит, то вы сей не будете общаться
Поиграем ***
Поговорить с обоими
часто мужу указывайте на минусы вашей сестры и не раз а постоянно, не пропускайте ни одного случая, может в сравнение себя поставить, вот у неё то то, а у вас идеально :) а сестре наоборот, минусы мужа говорите и чем чаще тем лучше, даже самые секретные минусы (придумывайте) , что бы у неё упал интерес к нему