Прочие дела домашние
Как себя ведете, когда подруги флиртуют с вашими мужьями?
Удаляю из списка своих друзей. Без права на восстановления. С такими подругами и врагов не надо.
Мои не флиртуют. Я бы смотрела на реакцию мужа, а подруга пусть делает что хочет
У меня нет таких подруг. А если б такая попалась, то тут же была бы удалена из "списка друзей" и на пушечный выстрел к моей семье бы больше не допустилась. Я своего мужа НИКОМУ отдавать не собираюсь.
Сделайте им замечание в его присутствие в жесткой форме а с мужем ведите себя как и раньше
После свадьбы я разорвала все отношения с подругами.
он не реагирует (некоторые даже говорят мне об этом. дескать твой муж на нас внимания не обращает, на таких красивых) . и смех, и грех.
С такими подругами я давно рассталась. (Сука не захочет, кобель не вскочет)
Подшучиваю, но срочно переключаю внимание мужа на себя и даю понять, что тут всё моё!
Если муж действительно вас любит, то он не позволит вашим подругам с ним флиртовать.
И если вас любят подруги, то и они не будут с ним флиртовать. Задумайтесь кому из них вы дороже.
Я этого не люблю и муж это знает.
говорю прямо о этом и даю понять что мне это ненравитться
Подальше держись от этих подруг - 100%!!!!Рано или поздно муж поведётся на флирт. Природа...
Это не подруги
Как будто не замечаю.
Сейчас уже никак не веду подруг не осталось славу богу
срочно необходимо поговорить с такой "подругой" и расставить все точки на i.
ни к чему хорошему, иначе, это не приведет
Подруг немного, мужа нет. Я прям сама задумалась, как бы я себя повела.. подруги, которые есть никогда не флиртовали с мужем, что был... хотя наверное в шею гнать таких подруг! потому что мужу пофиг, подруга это и неподруга - это другая женщина
Стараюсь еще лучше выглядеть. Чаще делаю комплименты подруге. И восхищаюсь подругой при муже. И никогда не истерю по этому поводу.