Прочие дела домашние

Муж признался,что изменил с проститукой и подцепил заразу, что делать?

Лечиться
Оксана Говорова
Лучший ответ
Выгнать за идиотизм - чего же не предохранялся, если уж пустился во все тяжкие?? ? и лечиться, конечно.
Подарить ему презервативы и как говаривал один киногерой "Коленом под зад"
с ПРОСТИТУКОЙ ???а это что новый вид? ну вот и не надо было с проститукой может и обошлось бы!
Aizhanka Rahmetullaeva=)
http://www.youtube.com/watch?v=AAoVVvwi82U видимо трахнуть только какой толк)
Olga Shevchenko
Найти ту проститутку и вернуть деньги мужа как за некачественную услугу.
Ася Подгайко
..Пошли его подальше и надолго....)))))))))))))))))))))) 0
лечить его и обследоваться на всякий случай вам
задуматься об отношениях в семье..
лечиться, а мужа одного на долго неотпускать
да в таком деле чужие советы мне кажется неуместны. Сами решить должны что делать ,
но сначала лечить боляку.
послать на куй и выгнать из дома, а после его ухода продезенфицировать квартиру, а если его признание было после секса с вами то идти завтра к врачу сдавать анализы и лечиться и потребовать с муженька моральную компенсацию и оплату лечения!!!
Это он только по одному эпизоду сознался.... а их у него ещё ого-го сколько!!!
Иринка Сукора
Я думаю, он не сразу к проституткам пошел.. . как же ты не замечала? Ведь этого можно было избежать.. . Раз уж случилось, то хотя бы постарайся понять, где ты промахнулась.
**
*дюша* *
Что-что, лечиться... чего это он жалуется, как проституток ...ахать ничего, а тут испужалси, несчастный. По шее и к врачу.. . И на коврик в коридор=)
понять для себя-нужен он вам в качестве мужа после такого или нет? и конечно, самой пройти обследование. простить измену можно! сможете ли ВЫ простить?
Anna Verigo
только лечится он сам себя уже наказал попробуйте понять что ему не хватало
Поддержать мужа, помочь вылечиться, затем выпороть его и постараться быть лучше, чем та проститутка.. .
P.S. С проституткой не изменяют, а облегчаются.
Многие пишут лечиться - многие венерические заболевания неизлечимы =\
Это он типо раз-и в дамки. Врёт. Проститутки без защиты не согласятся.
подумать. устраивает вас такое положение вещей или нет. я бы простила на первый раз. но конечно не разу))