Прочие дела домашние

Мне муж только что признался что уже год встречается с другой. И чего делать теперь?

послать его далеко и на долго.
Валентина Жирова
Лучший ответ
Познакомиться с ней.
Учесть ее плюсы и свои минусы при данном раскладе.
И послать мужа на@ер.
Молча собрать чумадан с его вещами и пульнуть с балкона. Когда пойдет собирать, закрыться в квартире и не пускать, чтоб засунул свои признания себе в за***цу и больше помалкивал...
Vika ********
Радуйтесь в вашей жизни одной сволочью стало меньше.
Я бы просто понаблюдала за развитием событий, ничего не предпринимая... .
хотя бы из чувства любопытства.... пусть ОН думает что делать?
Сайда Таирова
думаю, то, что он еще с вами, это еще ни о чем не говорит. .
он облегчил душу - чистый эгоизм. .
может, ему теперь будет приятно посмотреть, как за него "биться" будут.
а вы поведите себя неожиданно. .
год - тоже много значит. . ну, и пусть живет. не держать же силком. .
может, судьбу поискать свою? отпустить его с улыбкой.. и повернуться навстречу жизни - так может быть много интересного еще..
Elena Babkina
Значит и не муж он вам вовсе- чужой человек. Ошибочка вышла. Так у многих бывает, если это вас утешит
Помочь собрать вещи.
Даша Сторожева
Лилка Черепанова nu ni4ego sebe kakaya vi dobraya... ya b razve 4to v okno... pomogla b... pust lovit!
Даша Сторожева И расставаться надо по доброму.Я бы вряд ли такое простила,но это не значит что мы стали бы врагами.
Жить.
Не психуй, не теряй чувства собственного достоинства. Подожди немного: сказавший "А" должен сказать и "Б". А верное решение в этой ситуации ты сможешь принять только сама, ведь кроме тебя никто ситуацию не знает лучше, и все наши советы могут больше навредить, чем помочь. Так что - держись, девочка!
Юлия Черная
Признался и что? он-то что делать собирается???
Ксюша Ютанова
...скажите, что у вас другой, только не знала как ему об этом сказать... и что ОЧ рада, наконец свободна... и гляньте на его рожу, помохав ручкой... а для себя поймите, чем быстрее свалит тем лучше.... держитесь, всё у вас будет отлично!
Вот прямо сейчас тебе дадут здесь точный рецепт. Жди. Удачи.
Главное не затевать скандал. С равнодушным лицом сказать: "вот и славно, а я уже 3 года встречаюсь с другим, не думала что ты так быстро признаешься. "(у него будет шок и вы покажете этим свою независимость) Отпустить и найти себе другого.
Наталья Скорых
Значит это был не Ваш мужчина!! ! Пройдет время и Вы встретите своего родного и единственного.
Гузаль Стурова
если он собрался уходить--отпусти, любит--вернется, а если нет.. . зачем тебе такой? ты что не любишь себя? еще не одна женщина не пропала после развода... я сама пережила развод, поэтому имею право так говорить! займись собой люби себя!!!! ты такая красавица!!!! встретишь принца, он будет на много лучше этого!!!! а пока просто наслаждайся жизнью!! !
искренне желаю удачи!!!!
послать к чёрту, собрать чемодан и дать путёвку в новую жизнь .
Ничего сейчас не делать. Решение принимать нужно, когда схлынут первые эмоции. И решение, думаю, должно быть совместным.
групавушка
Ирина, выбор всегда за вами... и только вам решать что делать... вам сейчас очень больно, но поверьте, не вы первая, не вы последняя... многие из нас пережили подобное, а сейчас совершенно счастливы. все в жизни меняется: одно уходит, другое приходит... отпустите его... пусть уходит.... это его выбор... а ваше счастье вас еще найдет.... будьте сильной... мы женщины это умеем в трудные минуты... и еще совет: не показывайте ему свою слабость, наоборот, будьте спокойной, холодной, уверенной в себе... он сейчас ждет ваших слез, истерик и т. п. а у любовницы ему спокойно и хорошо.... удивите его ( а заодно и ущемите его самолюбие )равнодушием, пренебрежением... а для себя терапия: новая прическа, платье, совершенно другой имидж... и " я самая красивая"....все пройдет ...пройдет и это... счастья вам и новой самой крепкой и счастливой любви в недалеком будущем!!!!
Машутик )*
отпустить мужа на все четыре стороны и жить счастливо!!!!
Ольга Кашина
Взять паузу. Ситуация оч тяжёлая. Я б в таком деле сначала выпила чё-нить.
видите, порядочный он у вас человек, совесть проснулась..
отрезать ему достоинство - и пусть идет к ней!!!: -))))))
очень сложно, сочувствую. Я бы на вашем месте, наверное, полностью сняла с себя всякую ответственность.. . в смысле, не делала бы ничего! Мне кажется, он и признавался, чтобы "разгрести жар чужими руками", вашими руками. Мол, вы сейчас вспылите и выгоните его. И получится, что ему не надо принимать решения, за него все приняли. А вот уж нет! пусть сам все решает! А вы постарайтесь отстраниться от этой ситуации, ите обычной жизнью.... все как-ниубдь утрясется!
Инна Петрова
Отпусти! А у тебя все еще будет хорошо!
Наталья Евтухова да пусть идет
И он все еще с Вами.. . отпустите его раз он признался
Наверстать упущенное и тоже повстречаться с кем-то приятным Вам.
Лена Якимова
Послать его на.... все четыре стороны
Zina Kosdavletova
Очень хорошо, что признался, отпустите его с миром. ВПЕРЕДИ ПОЛОВИНА ЛЕТА, А ВАМ СТОЛЬКО НУЖНО СДЕЛАТЬ: купить обновки, изменить прическу, завести себе новых подруг и друзей! Живите и наслаждайтесь свободой! У вас все будет хорошо, главное позитивный настрой, думайте о хорошем, ведь еще неизвестно кому из вас повезет больше! А ваш супруг, я уверена, еще не раз прибежит к вам, но я надеюсь. что на тот момент вы уже будете сильнее (духом), а может быть у вас уже к тому времени будет другой, чего я вам от всей души желаю! А сейчас не падайте духом, а главное не держитесь за него, коли изменил, то это будет продолжаться всегда. Удачи, терпения, силы воли!
просто жить
Узнать чем его привлекла другая. Видно Вы ему не дали то, что ему было нужно. Познакомтесь с ней и измените себя. так, чтобы Вы были лучше её.Мужу станет интересней с Вами и всё будет хорошо.
Выбирать или с этим смириться и жить дальше или разойтись.
a vi 4ego ...boites poteryat??? on vam nuzhen???
pravilno kto-to otvetil... nuzhno zhit!!!
Обидно и горько, это понятно. Но надо жить дальше! Насильно мил не будешь, он сделал свой выбор. Отпустите его... Все у Вас будет хорошо, время лечит и жизнь прекрасна!
Выставить его вещи за дверь, и продолжать жить, ваше счастье еще найдет вас! И не в коем случае не расстраивайтесь! Лучше сходите с подругами по магазинам, сходите в салон красоты и отдохните где нибудь вечером и увидите что жизнь прекрасна и вокруг полно более достойных мужчин!
зачем он вам нужен после такого... разводитесь
все будет ок!!!!
Поставь Себя выше! Не опускайся до эво уровня! Дети эсть и Ты эво любиш - терпи, детей нет и он ровнодушен Тебе, подумай, он Тебя достоин!
Gulshat A.
Скажи что он облегчил твою ношу, ведь у тебя тоже всё это время кто-то был. Просто ты не знала как ему об этом сказать... Пусть помучается.