Прочие дела домашние

Увидела ответ знакомой особы, что надо жить чуть ли не монашкой. А у самой ребенок в интернате и гуляет от мужа

Elena Бирюкова
Тоже есть такая знакомая особа, такое в ответах пишет, иногда в шоке пребываю!
Пусть пишет, что хочет, может ей от этого легче.
Не обращай внимания!!!
Светлана Коваленко
Лучший ответ
Ну и что?
Мы тут все такие - ненастоящие. Это ж не показания в суде давать.
Еще какое лицемерие, ей наверное других проще учить, чем себя.
Kosha Kosha
монашку в студию
Оксана Бабенко
Мы всегда рассуждаем правильно, даем правильные советы. Только в реальной жизни нам самим всем этим правилам следовать очень трудно. Поэтому наверно это не лицемерие, не могу правильно оценить...
Julia V*********
не судите и не судимы будете
Ксюша Евтеева
Это не лицемерие. Это ханжество ;-)
Бог её судья. И Вам тоже ))
Это ее мечта
Что за особа, сейчас мы ее быстро на место поставим?)
Nurai ;))
Почему сразу лицемерие? Может она хотела бы жить так ка пишет, но в жизни не получается? А может она так устала, что в жизни ее все учат, что она нашла отдушину в интернете и учит других! И таких здесь не 20% а 70%! Ведь интернет тем и отличается от реальной жизни, что здесь можно быть кем угодно! Последний забулдыга может написать - "Я зам ген директора холдинга! ", А совершенно нормальный уравновешенный человек может в интернете отрываться, представляя себя конченым подонком, ругаться матом и т. д. И вообще, здесь мальчик может представиться девочкой, а бабушка мальчиком!! ! Это всего лишь игра!! ! Поэтому не надо интернет воспринимать всерьез!!!
она ханжа