Прочие дела домашние
если я жене сделаю романтик такого рода короче приглашу ее покотатся на лодке с о свечами ночью в двоем и с шомпанскм
То будет вам счастье. Если только с шампанского лодку не перевернете)))))))))
отлично! можно взять много шампанского - как следствие, напиться и потерять всяческие ориентиры на местности до утра. хорошо, если уже комары будут.)))))
господи, ты в школе ЧТО делал, а? на уроках русского с пацанами порножурналы разглядывал под партой? ну КАК можно так издеваться над языком... имей какое-никакое уважение к тем, кто вынужден читать твои пЭрлы...
и утоплю.... или у тебя выход к пруду из коттеджа?? ? я б лично на выселки не поехала бы ночью кататься, я не романтик
Ночью, в лодку, вместо шампусика водки или коньяку возьмите, а то задубеете.. . Не май месяц :)))))
то будет тебе счастье))
АААААААААААа... Вопиющая безграмотность!!!! Не могу ЭТО читать!!!! УЖАС!!!
1. смотря где кататься будете, но со свечами не советую, особенно если лодка деревянная.
2. на шампаньское особо не налегайте.
а вообще-то романтику создают люди, а не обстоятельства, так что дерзайте)) )
***ЕВЛАМПИЯ***
ааааааа вопиющий капслок!! ! не могу это читать!!!! ужас!!!
2. на шампаньское особо не налегайте.
***ЕВЛАМПИЯ***
Пишите с ошибками - это вас не испортит - не в этом счастье, - и катайтесь так чтоб другие тоже захотели, и мир может подобреет!!!
Ночь, лодка, темная вода, холодно, ужас! А что больше негде?
отлично, только с погодой не прогадай, а то вместо много маленьких огоньков надо будет один большой костер разжигать
Отличная идея! Твоей жене должно понравиться :) Единственное, свечами не заморачивайся, где ты там с ними копаться будешь? да и ветром задует! Звёзды вам заменят свечи :))))
С шАмпанским!! ! Только если ночь не холодная, а то шампусик не поможет!!!!
Если у вас такие проблемы с речью, лодочка не поможет...
Лучше на лошадях в лесу!!!
сперва на лодке а потм в баню! Во!)
хватит уже спрашивать! иди действуй! че время теряеш?