Прочие дела домашние
А почему людям не нравится когда им правду говорят? Если на самом деле так и было.
Потому что правда у всех своя.
А цель какая? Самоутвердиться за чей -то счёт? Кроме того Ваша правда и правда того человека вещи разные. Говоря ТАКУЮ правду Вы человека ОБВИНЯЕТЕ, а кто же это любит? И не все хотят правду знать . Вот Вам скажут, что Ваша жена Вам изменила, не дай Бог, что это Вам даст ?
Не нравится тебе их реакция на твою правду. Валишь с больной головы на здоровую.
Все, ну почти все любят что бы гладили не против шерсти. Да же здесь полно врунов, стоит уличить во лжи так сразу набрасываются.
А кто определяет что есть правда, правда может быть у каждого своя, истина одна.
Не берите на себя роль все знающей зануды! - вот это моя правда)) ) Обидно?
Обидная, оскорбительная правда никому не нужна.
Не надо нести правду тем, кто не готов её принять.
Кто сказал? мне очень нравится))))))))))) ) только кто её говорит все уже заврались и главное сами во все враньё верят)))))))))))) ) особенно это заметно в ящике по названием ТВ
Людям не всегда нужна правда. И не стоит ее рубить, если об этом не просят.
просто не нужно ее говорить в грубой форме и никто не обидется)
Людям вобще сложно признавать свои ошибки.
Просто возникает чувство, как будто бы раскусили твой самый коварный план. Ощущение, словно кто-то залез к тебе в карман.
Понимаешь, само определение - ПРАВДА. Что это, глупость, дипломатия, пофигизм. Она ПРАВДА может и навредить хорошему человеку, может и спасти. А лучше всегда быть с откпытыми глазами. А правда. по моему мнению это удел ограниченных.
ох.. если бы я всем правду говорила... меня бы загрызли наверное).. .
они просто не хотят принимать что-то где они виноваты
людям нравиться слушать только то, что они хотят слышать
Ну. если что-т натворили, не хотят признавать, думают они правы, ы вы их разочаровываете