Прочие дела домашние
Можно ли поверить в любовь молодого мужчины (на 20лет младше)?
Можно то можно. Только боязно. Отнеситесь к этому с хорошей долей скепсиса и не теряйте голову, а дальше видно будет.
А почему нет? Только такая любовь быстро проходит.
....ну это смотря какое у Вас приданное....
Вполне, знаю таких.
Если вообще можно поверить в любовь мужчины к женщине, то возраст - не помеха.
А уж верите ли вы в "любовь до гроба", это уже другой вопрос.
аха, мои сынишки оба меня любят
Можно. Ведь извращенцы бывают со всякими пристрастиями.
Доверяй, но проверяй.
можно, только у него это временное помутнение.
верь! но не теряй голову...
а зачем?
Лучше пресекай на корню такую любовь, что бы ни говорили.. . и как бы сама не хотела поверить. Никогда не будешь чувствовать себя полноценной "половинкой"...
к кому?
Можно правда мне лет 17 было ...Но сейчас я люблю молоденькую крошку ))) с такой же примерно разницей
Осторожненько бросайтесь в омут с головой!
Может такая ситуация заманчивая..., но как бы вам не напоминали периодически о вашем возрасте, унижая этим - это горькая правда... Зачем вам подвергать себя таким переживаниям? Комплексы появятся, ревность, деньги на пластику будете тратить... Решайте сами...
Иногда и чудеса случаются.
Наивная, вы барышня...
Почему нет?
Я согласна с выражением доверяй, но проверяй, не теряй голов и т. д. Но мне кажется что все-таки надо попробовать. Конечно если сами верите в возможность таких отношений.
конечно! Особенно если ты богатая, а он красивый!
Примеров хоть отбавляй! Причём без шуток она верит, что он её любит!