Прочие дела домашние
Как Вы считаете, старики бывают красивыми?...и если да, приведите пример
красота ведь не только во внешности. Вот моей мамуле 82

введи в гугле в поиске старики и сама посмотри
Бритни Спирс...
Зельдин. И кто скажет, чо в свои 90 с гаком он не красивый--то извините..)))))))))))))
Булгун Сарлова
согласна, ему вроде уже 95! красавэц!
Вячеслав Тихонов. Майя Плисецкая. Владмир Набоков.
Очень даже бывают, у меня знакомая пара.... из Украины, мало того что очень душевные и юморные.... ещё и красивы....
Мишель Мерсье, Софи Лорен... Их даже язык не повернётся назвать "старушками"...
Ангелина Степанова, Марк ПРУДКИН, Вячеслав Тихонов, Пикассо. Плисецкая
Вы имеете ввиду только мужчин, или вообще?
Если я правильно тебя поняла, то ты имеешь в виду красивое лицо? . Лицо, которое "НЕ ПЛЫВЕТ" от времени прожитых лет?... Тогда это--Клара Лучко, Элина Быстрицкая.... ну еще у меня была одна такая же 90-летняя родственница (с отличным овалом лица и чертами) , и старика одного такого же видела как-то--ПРЯМО КАК КНЯЗЬ!!.. А вообще таких очень мало.. . Уж какой был красавец ТИХОНОВ, и то в последние годы.... испортился лицом.... я имею в виду, конечно, людей . которым за 70 и старше.... До этого возраста --достаточно пожилых людей с хорошей внешностью. Я часто вижу женщин с очень хорошим овалом лица, с чертами, с разрезом глаз....
Natasha Axabekyan
да....Быстрицкая, конечно, вне конкуренции
старик Хоттабыч....
Примеров тьма, все не перечислишь, только самую малость назову- Софи Лорен, Зельдин, Этуш, Катрин Денев, Делон, да всех не перечесть. Правда если говорить не об актерах, а о простых людях среди которых тоже много красивых, я заметила одну особенность - наши старики красивые, но какие-то озабоченные, а вот заграницей, особенно в Европе все старики какие-то милые и очаровательные своей красотой, радостные, улыбаются, кокетничают. Им там на пенсии видно классно живется, Обидно за наших, уж они-то точно заслужили счастливую старость, ну не будем о грустном.
Была однажды в Суздали - там очень много иностранцев - путешественников, меня поразила одна группа - по-моему итальянцы, старички, но как они были одеты! , Как они выглядели - женщины сплошь с маникюром и педикюром, с красиво уложенными прическами, возраст в них выдавали только пигментные пятна на руках. И не смотря на возраст в их лицах читалась детская наивность, интерес к жизни, от них даже энергетика какая-то исходила. А посмотрите на наших бабулек -в 60 лет замотанная непонятно во что, на ногах - уродские растоптанные ботинки, в глазах - ужас, испуг, недоверие к миру, дикая усталость от жизни. И ведь проблема то не сколько в этих бабульках, сколько в государстве, которое доводит людей пенсионного возраста до нищенского существования. А чтобы человек был красивым, нужно, чтобы он был счастливым, одетым, обутым, накормленным, и уверенным в завтрашнем дне.
Да, не только внешне, но и внутренней красотой: Лев Толстой, Максим Горький, Марк Твен, Семён Будённый, Чаплин и т. д.
Ну, я красивая например, уже на пенсии 4 года.
Людмила *-*-*-*-*-*
Неужели Вы себя считаете старушкой? Мне кажется старушки - это лет 80-90)))
Софи Лорен
шон коннери
Вглядитесь в глаза старого человека: в них покой, великая мудрость, глубина, любовь и всепрощение! Наши матери, сколько бы лет им не исполнилось, прекрасны! Будучи в Москве, в Театре Советской Армии посчастливилось присутствовать на спектакле с участием Людмилы Касаткиной. Она, не будем уточнять возраст, обворожительно красива, невероятно подвижна. Она сумела подчинить весь зал своему порыву чувств! Зрители в восхищении смеялись и плакали. Она была великолепна!
Бывают. О них говорят: Держится молодцом. Примеры иэ жиэни берите сами.
баба яга. Очень симпотичная бабулька. Деткам тоже нравится
+1 за Шона и Лорен.
Конечно, бывают, но чаще они вызывают улыбку) Особенно бабушка и дедушка, держащиеся за руку))
Мне вот Ада Роговцева нравится. Ведь красивая и не молодая далеко уже.
Мои бабушки с дедушкой очень красивые, вот так.
Чак Норрис, Онотоле, Ельцин, Брежнев, Евклид, Докучаев, Дедуля.... Бабушка Бэтмен