Прочие дела домашние
Как можно понять, что вас сглазили или навели порчу?
Порча и сглаз существуют. Лучшая защита от них - молитва. Страх перед порчей делает вас совсем незащищённой. Верьте, что она вас не коснулась, ставьте свечкки за здравие друзей и своих врагов. Тогда ваш добрый позыв к врагу преградит путь тому злу, которое он послал на вас.
Моя знакомая долго снимала порчу у разных экстрасенсов, пока не начала хлопаться в обмороки. Сослуживцы погнали ее к врачу, и у нее оказался "просто" рак щитовидки. Слава Богу успели прооперировать, а то бы еще полгодика снятия порчи - и кранты.
ага сглаз это или падение иммунной защиты. или опухоли, или наследственность о которой не знали, илитяжелые депрессивные состояния.. опять же как правило связанные с эндокринной системой или неправильной работой всяких желез
Только знающий увидит это.
да нету этого
есть такой способ, берёте стакан воны чуть больше половины кладёте туда нож лезвием в воду поджигаете спички 6шт и бросаете в воду (спички сгоревшие до половины) и ставите всю эту фигню в угол на ночь если спички к утру утонули значит сглазили
проще сходить к бабке-знахарке, которая берет дары, а не деньги
Думаю, если ОЧЕНЬ долго идет черная полоса.
Я вобще не верю всем этим сказкам и вам не советую. Просто судьба такая.
Правильно ответила Лена Лазухина. Молиться надо, исповедаться и причаститься!
На ютубе :samir ali +Как снять порчу с любого человека? Ритуал по снятию порчи сглаза проклятий с любого человека.
Тогда, когда вы в это поверили!