Прочие дела домашние
Вам когда-нибудь думали что вас сглазили или порчу навели?
К кому обращались, в церковь ходили? Или всему есть научное объяснение?
Бывало. Когда у твоих "доброжелателей" все резко идет в гору, а у тебя все из рук валится. И ты видишь, как людям от этого хорошо на душе становится.. . невольно закрадываются такие мысли. Но все это конечно ерунда.
Хотя.. . мысли материальны. И, когда многие хотят видеть тебя у разбитого корыта, действительно, трудно держаться на плаву. Ибо, когда ты тонешь, вместо протянутой руки, ты получаешь овации... .
Выход один, как можно дальше держаться от негативно настроенных по отношению к тебе людей. Но тут проявляется еще одна проблема. Не все, негативно настроенные, это афишируют)))
Хотя.. . мысли материальны. И, когда многие хотят видеть тебя у разбитого корыта, действительно, трудно держаться на плаву. Ибо, когда ты тонешь, вместо протянутой руки, ты получаешь овации... .
Выход один, как можно дальше держаться от негативно настроенных по отношению к тебе людей. Но тут проявляется еще одна проблема. Не все, негативно настроенные, это афишируют)))
Я пока еще в маразм не впала
У меня с психикой проблем нет. В этот бред не верю.
Нет. Я не верю в эту хрень, поэтому она на меня не действует.
мама моя верит, давно еще, решила что меня сглазили и повезла к какой-то бабке, та давай вокруг меня ходить и молитвы читать. Ее так крючило пока она вокруг меня ходила
не страдаю подобным.
В храм хожу. Ездила с паломниками в Оптину пустынь
В церковь ходила.
нет
бога нет, я похоронив ребёнка в этом убедилась
Mariya Sergeevna
я вам очень сочувствую...просто слезы у самой наворачиваются..я просто видела глаза матери похоронившей единственного сына.
был случай: утром и днем все было хорошо, а вечером пришла домой сама не своя! температура высокая, все болит, ну в общем очень плохо себя чувствовала. так мне посоветовали сделать одну процедурку ( налить в кружку немного воды, взять вторую пустую и пойти открыть входную дверь и через наружную ручку двери пролить воду из кружки в кружку три раза, потом обтереться этой водой и ложиться спать). Сказали, если сглаз, то утром как рукой снимет. Мне помогло)) как буд-то ничего ВООБЩЕ не было))) верьте не верьте, а вот так и было))
Наталья Вихрева
Какие-то хитросплетения, так и не поймешь.
Похожие вопросы
- Как можно понять, что вас сглазили или навели порчу?
- Народ вы шо серьёзно думаете,что фото ребенка и т.п тут легче сглазить чем ребенка в реале?(вн)
- На моего отца навели порчу, и живем вместе. Может ли его порча действовать и на меня тоже?
- Есть ли в вашем окружении человек на которого навели порчу, после снятия этой дряни у него в жизни все наладилось?
- Как узнать навели на меня порчу или нет?
- а вы верите в то, что каждый судит по себе? например-нельзя фотки ребенка выкладывать, ведь сглазят, порчу наведут! значит..
- Мы тут с подружками решили сходить на танцы " Тем, кому ЗА..." Марафетик навели...Вот не знаем, какие туфли сюда подойду
- А возможно ли сглазить любимых людей?
- не будем о грустном... Вы к НГ готовы? парикмахерскую уж посетили?марафет навели? я вот сегодня)))))))
- Как думаете, а правда ли, что в 22 веке все такие явления как порчи, проклятия, сглазы и т. д. будут научно доказаны?