Прочие дела домашние
На моего отца навели порчу, и живем вместе. Может ли его порча действовать и на меня тоже?
Здравствуйте, Джульетта. Я не считаю себя провфессионалом в данной тематике, но в жизни у моих знакомых был подобный случай. Да, порча, наведенная на родителей вполне может отразиться и на детях и на внуках, на всем потомстве. По крайней мере так было у моих знакомых.
заказывай деревянный бушлат
выход один-поменьше слушать и смотреть всякую муть по телевизору (особенно на ночь
Вся магия действует при одном условии - если в неё верить. В отличие от физики, например, которая действует независимо от знания и веры в неё.
Веришь что его порча может действовать и на тебя тоже - действует.
забей
порча от вашей мамы
берегите отца и себя
Ты живешь в месте с Отцом одна? Если да то может.
Для того чтобы порча не подействовала. Повесь над дверью своей комнаты распятье тогда ведьма которая навела порчу не сможет входить в твою комнату. Окно тоже держи закрытым.
Порча даже передаётся по наследству.
Конечно! Вам необходимо избавиться от порчи следующим образом: нужно взять пол килогкамма редиски, можно редьки, или килограмм картошки, положить в пакет, но лучше засунуть в чулок, когда отец будет спать написать на лбу фломастером "порча уходи", и ровно в 3 часа ночи раскрутить пакет (чулок) и не желея сил вдерить ему им полбу, и наступит в вашем доме счастье.
в Библии есть такие строки: По вере вашей будет вам.
не верьте в это а верьте в то что у вас всё хорошо