Прочие дела домашние

А у вас есть коробка, банка или копилка, куда вы всю мелочь высыпаете из кошелька и карманов?))))

Копец!! Точно, есть! !
1-это бутылка из под коньяка ной
2- поэлителеновый пакет ( маленький)
3- вазочка в прихожей
4- 3 шкатулки в комнатах у детей
5- в пластиковой ванночке из-под мороженного на кухне.
ОЙ ЛУЧШЕ Б НЕ СПРАШИВАЛИ.. КОПЕЦ.. НУ ТОЧНО!!!!
Яночка Шуликина
Лучший ответ
Зайчик Только Твой у меня муж периодически по-немного тратит мелочь из нашего такого ведра)))
у него какой-то конфликт с продавцом в ближайшем магазине был, так он иногда по 10 коп. набирает мешочек и идет за хлебом, молоком, конфетами....вредный он)))
Есть. Только там ничего не накапливается, почему-то. Вечно кто-то из членов семьи стибрит. Ну не то, что стибрит, никто эту коробку и не прячет и не хранит как НЗ, но, почему-то там всегда одни медяки. Монеты покрупнее, - исчезают очень быстро.
Валентина Степанчук Во-во! И у нас точно такая же история. Хотела ответить, прочла ваш ответ и поняла, что вы его уже написали.
есть, мешочек небольшой.
когда он наполняется, так оказывается 750-800рублей)))))))))
Зайчик Только Твой а у нас банка такая))) скучно было сеня... решила пересчитать... думала рублей 100... а там 600)))
У нас есть плошка, стоит на видном месте в прихожей, когда надо берем
Оля ...
Банка, правда в ней только 5 и 10-копеечные монеты. Остальное обычно достается детям. Иногда бывает 5-рублевые куда попало рассовываю, чтобы в крайней надобности можно было воспользоваться.
Нет, у нас пепельница в прихожей стоит. Туда всю мелочь выгребаем.
А так есть и копилка в комнате, нет-нет и туда что-то упадёт.
у нас вся мелочь в машине- везде только платные парковки (англия).
Аселя Кошекова
есть, маленькая копилка сынули, как набирается определенная сумма, он мелочь разменивает в магазине на купюру и кладет её в большую копилку))))
А я ничего не высыпаю из кошелька, всю мелочь таскаю с собой. Мне нравится, когда кошелек ТЯЖЁЛЫЙ. К тому же очень приятно, когда в магазине или киоске продавцы просят: "А поищите мелочь, пожалуйста! " А у меня как раз полный кошелёк !
Яна Багинская
есть))) шкатулочка боооооольшая, что с ней делать не знай))
Aiymgul Abenova
У меня вазочка, я туда всю мелочь складываю, а потом пересчитываю когда наберётся рублей 200 и иду сдавать в магазин, я с продавцами договорилась и они мне меняют
раньше была, еще в советское время. теперь лежат дома эти копейки-полтиннички. что с ними делать-не знаю.
Большой стакан
Assel Kapanova
есть копилка целенправленная, есть стихийная есть монеты к-е собираем периодически!
ДА есть копилка. Очень удобно и приятного когда открываешь и видешь что там 200 - 300 руб накопилось...
da est moia 11 letniaia doch