Прочие дела домашние
... А Вы тоже считаете, что РОК Музыка негативно влияет на Людей?...
komisch zu horen....egal kakoi stil musiki )))
Нарине Аветисян
переведите)))
особенно Кинг Даймонд)))
Смотря что понимать под РОК-музыкой.. . Вот по некоторому (не буду обозначать) радио песТни типа "Поворот" выдают за старый русский рок.. . Ой как негативно влияет!: -))
Лариса Новикова
....Привет... Отличного настроения... С прошедшими праздничками... Лови улыбку....
Как музыка "Pink Floyd"," Queen","Scorpions"-может негативно влиять?!!! Это уже стало классикой рок музыки!!!:)))))
на дебилов негативно влияет!!! Классику наверно слушаешь.... Насырова всякого.... Удачи.... он точно на мозх благотворно действует....
нет конечно))) )
мы - сплошной позитиффф!

исключительно наоборот
Я в корне не согласна с этим - Рок не может влиять негативно. Во всяком случае, за собой не замечала))))
что вы такое говорите
да что вы такое говорите!!!! рок форева! ! это попса негативно влияет на людей
Нет, меня, например, она только спасает от стрессов и депрессий, и не только меня, но и многих моих друзей и знакомых.
Конечно, нет. Если это в действительности Рок. Вот старый добрый хард-рок, откуда есть пошла рок-музыка - это классика. а в большинстве своем сейчас Рока нет, только пародия
Дашутка Трапезникова
Поспорю: есть фолк-рок; да и "старики" ещё живы:-))
Нееееет !!!
Мне ооооооооочень нравица... .
Например какой сейчас стиль пошел на музыку.... один шум и гам.... не знаю не привлекают меня песни без слов.... и со стуком... .
Лучше уж со словами.... и чтоб сразу на эмоции выводило.... чтоб стоя посреди улицы захотелось сделать такую позу как будто на гитаре играешь.... и повертеть башкой туда-сюда)))))))))))))))))))))....
Мне ооооооооочень нравица... .
Неееееет, наоборот!!!
у некоторых людей поднимается давление, если можно сделать потише !!!
Не, просто пришибленные такую тока и слушают.
Евгения Заплутаева
да...до куя нас таких....вас зашибленных больше...увы((((((((((
Екатерина Белуга
хм... тупая низкосортная попса беееееее....