Прочие дела домашние

странный конечно вопрос и за меня никто его не решит но все таки было бы интересно услышть мнение и совет со стороны (+)

может у кого было такое, что вроде как полгода добиваешься чловека, вроде добилась, хотя дальше поцелуев в щеку дело не зашло, но понимаешь да и все говорят, что дальш так и с ума сойти можно и тупо потерять время пока он не найдет другую...и сам не ам и другим не дам, видит что люблю и себе не берет и не отпускает....и вот появляется другой, с серьезными намерениями, весь такой положительный, но....просыпаясь рядом с ним утром на глаза навернулись слезы ПОЧЕМУ НЕ ТОТ и вроде смирилась, вроде жить же надо, а не бегать за безынициативным мальчиком, но и видеть его на работе каждый день, общаться, и объяснять ему свои слезы на глазах аллергией, которой и в помине нет - тяжело как то....о новом мч он не знает, узнав прекратит со мной всякое общние, и вот что лучше - реветь после получасового невинного чаепития с любимым на работе или дать ему возможность уйти навсегда и перетерпеть за раз его уход?
нафиг нужен такой! он самоутверждается за твой счет, типа вот я какой супер-мачо, и не трахаю, а все равно моя! и ты хороша - нашла о ком слезы лить.... встречайся с новым, а того выкинь нафиг из своей жизни! ! ничего он не прекратит с тобой общаться, может, еще и порадуется за тебя. не хочу обидеть, но если ты мужчине не безразлична, он в первую очередь старается уложить тебя в постель! а раз не старается - значит, и сожалеть не будет, что уложил кто-то другой.
Ekaterina Morenkova
Лучший ответ
Не, у меня такого не было.
Я привыкла, чтобы добивались меня.
Сама инициативу проявлять вряд ли буду, как бы человек мне не нравился.
Если мужчина равнодушен, я мимо пройду, но симпатию проявлять не буду.
Не люблю навязываться.
Либо все, либо ничего.
Ну с которым просыпаетесь со слезами на глазах точно не нужен! Зачем себя мучить, его мучить? А тот который не замечает... Значит не судьба! Вы не "его" судьба... И не стоит на этом заморачиваться! Идите дальше.. Все пройдет... больновато, но не смертельно!
Алёна Сабурова
УУУУУуу
Милая, как все запущено.. .
Пусть катится, ты ему не нужна, ему просто льстит то, что за ним бегают, все он сам видит и понимает, просто играет.
Дай ему мысленно пинок под зад, собери подруг, купите хорошее вино или мартини, напейся раз в жизни до чертиков, утром проснись и начни заново.
Будет больно, обидно, комок будет подкатываться к горлу, а руки тянуться к телефону, но ты ДОЛЖНА САМА СЕБЕ быть сильной и принимать свою новую СЧАСТЛИВУЮ ЖИЗНЬ!
Ты скрываешь от него слёзы! Это большой плюс для тебя. Тебе тяжело, но выходит ты сильная, а значит тебе надо его справоцировать. Перестань с ним пить чай, и вообще старайся избегать его, и пусть узнает о твоём МЧ, если ты ему хоть как то интересна и нужна, он станет инициатором, а если нет, тогда поплачешь еще, пройдет время и поймешь, что потратила на него нервы и слёзы ЗРЯ. А жить надеждами и встречаться самой с собой, это глупо
С третьим парнем, который обязательно появится, у тебя всё будет взаимно и счастливо. Удачи!
пройдя всю эту хрень по самое нехочу - смело заявляю -всё пройдет!!!! и любовь к милому и нелюбовь к хорошему. время, как не банально это звучит -всё вылечит и расставит на места. и если не упиваться эмоциями то увидишь, всё развернется до наоборот!
зачем он нужен тебе?! понимаю сердцу не прикажешь и всё такое но не мучай себя живи и наслаждайся жизнью с новым МЧ) успехов
не грузись
ПОверь, сложно находиться с человеком которого не любишь а еще страшнее с тем, кто не любит тебя. банальщина - но факт. целеустремленность тоже хорошо, но где факт что не найдет такую же... успешные - они же и со своими тараканами. но не все конечно. . выбери для себя что тебе нужно. Настоящая любовь. быть с МИЛЫМ или устроить успешную, материальную жизнь, по крайней мере если выберешь того кто целеустремленный - со временем поймешт нужен ли он тебе, и если нет и с тем с кем чай пьешь.... и он тебя простит... будещь счастлива....
Оксана Молева а то что говорят время лечит....не верь...всегда будешь помнить, и если что то будет напоминать о нем...пойдут картинки в голове что связанно с ним....лично поняла, унижаться никогда не стоит...и лучше быть любимой....а если он тебя не лбит...смешно выглядить перед ним....потом когда осознаешь ...обидно...