Прочие дела домашние

Температура у ребенка 39

У дочери температура 39 и выше. Орз и ветрянка. Не получается сбить. Давала парацетамол, свечи ставили цефекон. Врача и скорую вызывала. вкололи димедрол+анальгин Ничего не помогло. Ни разу температура не опустилась. Уксус+вода тоже не помогло. Что делать не знаю помогите советом.
В больницу!!!!
Валентина Петрова
Лучший ответ
вызвать скорую и лечь в больницу. только под наблюдение врача. так спокойней
снова вызывайте скорую и пусть госпитализируют. Без антибиотиков тут, похоже, не обойдётся.
еще раз скорую и в больницу
ща насоветуют... доктора наук блин, звоните в скорую и объясните, что ничего не помогают и если они немедленно не окажут помощь кроме димедрола и анальгина, то ты бушь звонить в минздрав. прилетят как миленькие и лекарства выпишут нормальные.
Галина Орехова
в скорую позвонить нужно, это факт.. .
далее, у ребенка может быть обезвоживание, ей просто нечем пропотеть - напоите обязательно, как можно больше, можно даже через силу, но по чуть-чуть, чтобы не вырвала (я малому шприцом без иголки за щечку вливала)
далее, попробуйте нурофен (или другое жаропонижающее на основе ибупрофена) или найз
Нурофен, клизма из ромашки (комнатной температуры) хорошо сбивает температуру.
еще раз скорую вызывать!!!!
скорую! хотя у меня такое было раньше мне давали какой то отвар ромашковый что ли и скорую не вызывали.
ну я думаю лучше все таки пусть врачи приедут и скажут что вам делать может укол поставят (что бы сбить температуру)
Аленка Костя
думаю госпитализация нужна если все нормуль через пару дней под расписку вернетесь домой и продолжите лечение под наблюдением участкового педиатра
Парацетамол и цефекон это один и тотже препарат вместе их нельзя будет передозировка
димедрол+анальгин - тоже вариант если не действует можно попробовать
Детский нурофен сироп дозировка по возросту
Нурофен, Панадол. . .а лучше всего в больницу на обследование)))
луше всего надо купить ребёнку новую температуру ( если вы знаете где она продоётся )
нурофен сироп, и пить больше давать (