Прочие дела домашние

Народ, только серьёзно. Жить не хочу, умирать тоже, что делать? помогите... только без "дура!"

это у тебя дипрессия от неустроенности в личной жизни. таких людей много хотят убежать спрятаться от реальности. уходят в наркотики алкоголь. деградируют копают себе яму.... это глупо.... нужно ставить цель. заниматься тем что принесёт тебе пользу. и радоваться своим способностям.
Кадрия Ахмедова
Лучший ответ
Если тебе плохо, найди кому еще хуже и помоги.
Сходи в храм, искренне помолись, подготовься к причащению, исповедуйся, причастись.
а жить-то надо!
никто не говорит, что жизнь - сплошные праздники и веселья.
пробуй исправить ситуацию, если не сможешь - измени отношение к ситуации....
съезди на природу - шашлычков покушай - и полегчает.
поменять что нибудь в жизни
Galina Ignatyeva
Просто живи, как дерево растет. Слушай свое дыхание, смотри на небо. Не заставляй себя радоваться жизни, если не хочется. И это состояние пройдет.
М .
Радоваться каждому дню... смерть неизбежна, а сегодняшний день станет вчерашним.. не вернуть... не повторить.. не изменить....
Gulmira Ryskulbek Kyzy
Жить не надо умирать (запятая после слова "жить")
Ничего не делать, скоро пройдет.
Ну и зря!!!! ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!
Maржан Кadirova
вот не знаю, много всякого было в жизни, трудно было, горько было, страшно было, разное было, но вот чтобы жить не хотелось такого не было, мне всегда хочется - уныние грех большой !
Прочитай книгу "Вероника решает умереть" должно помочь!!!!
Emine Anifeeva
ступай в монастырь. И не жизнь и не смерть...
Не умирай раньше смерти! Живи, и радуйся каждому дню своему!:)
Идиотка
Татьяна Булаткина На себя посмотри
Татьяна Булаткина Не слишком оригинально
Депресняк это роскошь так говорит моя знакомая, занятая делом тётка. У меня такая же хрень ты не одна, для начала км 10 надо с утра проехать на тренажерчике . но это план на завтра для меня и х-й вам во всё рыло, все проблемы, я попробую всё таки решить и разрубить всю батву, ни х-я не сдамся!
***mulatka ***
любить
Valia Sengelia
заведи кактус и люби его. Возьми домой котенка. Помоги бабушке. испеки печенье и сходи в гости к соседям. Жить весело. особенно когда есть о ком заботиться
менять всё менять срочно
найти себе хобби
займитесь собой
Просто наглататься табелеток, смерть безболезненная
в твоей жизни есть что-то отрицательное, которое на тебя так влияет
Заведи кого-нибудь крыску например или поставь но комп Linux и доводи его до ума, или как Юля советовала Вобщем займи себя
П С мне тоже сейчас неособо жить охото но выхода другова нет (((
покури, я думаю отпустит