Прочие дела домашние

Как Вы думаете,лукавят ли женщины

постоянно))))
Gulnar Karambaeva
Лучший ответ
Гаухар Хусаинова Как Вы думаете,лукавят ли женщины

которые говорят,что не нравится им ревность(в разумных пределах) мужа?
Ну а как без этого)))
Ирина Т

которые говорят,что не нравится им ревность(в разумных пределах) мужа???
Ревность выматывает тем более, если до паранои.
Ия Садовникова
В одном только вопросе.... столько лукавства.... звучит. Вы же без нашей ревности чахнете..., а лёгкий предел ревности возраждает в Вас Женское начало и чувство своей полноценности.
Скажете - не прав???
Gulnar Karambaeva очень даже прав)))
Гаухар Хусаинова а почему в вопросе столько лукавства?

я согласна с ответом вашим
а ТО!!!! Да ежечасно!
лично мне не нравится ревность ни в каких проявлениях. я ее за доказательство любви не считаю. и я по этому поводу даже оправдываться не хочу. можете считать, что я лукавлю хоть до потери сознания ))
нет, я не лукавлю.
Мне даже здороваться запрещено с мужчинами, какой там!.. .
Боюсь смеяться над Ваней Ургантом - уйдет на кухню, обидится, потом доказывай ему, что я ЕГО люблю, а не Ваню.. .
...лукавят... какой там... психику бы сберечь, потому лишних движений и взглядов не делаю!
если ревность в разумных пределах, то думаю лукавят.... хотя наверное есть те у которых всё начиналось именно с безобидной ревности, а дальше больше и хуже... я ревнива, и середины нет.... поэтому лучше мне повода не давать....
Зоя Макарова
Ревность ревностью, но проявление её у всех людей разная. У меня было пара случаев которые ну никак понравится не могут. Было очень стыдно перед коллегами.
не все
Постоянно
Ну вы знаете... кому как . Но мне нравится ...))
Конечно! Так же, в общем-то, как и мужчины.
Иначе никак ( Это призвание женщины! Особенно в семье. Я еслиб не лукавила, то с мужем общаться бы не смогла ( Он у меня ранимый, прямо скажешь, так огребу по-полной, лучше лишний раз слукавлю, зато мир в семье будет)
Конечно нет )
Еще как!!!
Nurgul Almatova
конечно... Кстати мужикам нельзя ревноватть, гормон который при этом выделяется убивает мужика.. а женщин наоборот питает)
по любому лукавят.
лукавят!