Прочие дела домашние

Девушки вопрос снова вам...

Предупреждаю сразу в помощи нуждаюсь не я а моя очень хорошая подруга не знаю, что ей посоветовать....Она постоянно врёт про свою жизнь подругам, родителям всем живёт в каком-то вымышленном мире, встречается с вымышленным парнем, работает на вымышленной работе, при этом когда гуляем нормальный человек... говорит что идёт гулять с парнем, а сама в это время сидит дома в одноклассниках... Однажды я её раскусила, и она попросила совета... но я не знаю чем ей помочь... Она говорит, что ей самой врать надоело но она боится что такой какой она есть ей не будут интересоваться....КАК ЕЙ ПОМОЧЬ? У НЕЁ РЕАЛЬНЫЙ ДЕПРЕСНЯК(((
А что она сама сделала в сторону перемен? Тут 100% комплексы и неуверенность в себе. Сначала пусть конкретно выяснит, что именно её беспокоит, избавится от этого, повысит свою самооценку. Тут уже и уверенность подтянится. Как только появится уверенность в себе -не понадобится врать...
Елена Попова
Лучший ответ
Пусть сама копается в себе, вы то тут чем поможете будете закрывать рот каждый раз когда она врать будет?
вытаскивать ее из этого мира.
помочь с работой, отвлекать ее от грустных мыслей.
Алёна Иванина
Ей к специалисту нужно, а не в Одноклассниках сидеть.
она наверно молодая и не красивая.... надо бороться с зажатостью, познакомьте с парнем, чтоб просто знакомый был... а на что ж она живёт кстати?
если она так любит сидеть в интернете, вместо того чтобы выйти погулять, пускай регистрируется на сайтах знакомств! И ходит на свидания! У меня крестная женщина лет 40, очень красивая, часто так с мужчинами знакомится и встречается! Да, бывают и придурки, но есть и хорошие мужчины! Впереди лето, много времени и хорошая погода! Всякие лавпланет. ру, мамба. ру. . и вперед!
А работа. . ну тут тоже нужно начинать что-то делать! Самое простое для молодой женщины- устроиться администратором в салон красоты или в ресторан, или секретаршей куда-нибудь! Наверняка в Вашем городе есть заведения, куда требуются кадры! Вот и помогите подруге! На досуге обойдите возможные варианты.
Путь осилит идущий! Не вариант сидеть и причитать "Ой что же делать как дальше жить! " Просто начните, помогите ей, подтолкните. . Ей действительно это нужно!
У неё комплекс, а не депресняк. Надобно избавляться от бесполезного беспричинного чувства страха неизбежной критики за её образ жизни. Это даже на параною похоже
это не депресняк а комплексы. у меня такая же подруга была, постоянно про себя что то придумывала, хотела казаться круче нас всех. ничего, со временем прошло
пусть это все в книге опишет, одной моей знакомой помогло, а от ее романа мы все ввосторге.