Прочие дела домашние

Девушки,вопрос к вам))

вы заметили,что девушки все больше хамят и подымают руку на парней,знают,что мужик ее не ударит.Настоящей мужик должен себя уважать и должен применить физическую силу ?

только не надо писать,что только урод может поднять руку на девушку и то что он должен искать выход,даже несмотря на унижение .
хватает и тех и других, и "одного и другого сорта"... много девушек которые задираются, только потому что сдачи не дадут и они пользуются этой сутуацией..., а есть и мужчины которые сначала кулаками машут, а потом думалку включают.. . проблема ни в том, что кто и на кого, а вообще в самом действии.. . этого не должно быть!!!
Аклима Малдыбаева
Аклима Малдыбаева
27 524
Лучший ответ
Не видела таких девушек, а мужиков, которые поднимают руку на женщин видела.
ЭС
Элла Скуря
63 840
бывают такие девушки. которых вырубишь, они как ангелы становятся... лежат себе тихонько)
А почему это этого не надо писать, если это так?
Девушек, распускающих руки я не оправдываю, заметьте. Для них это тоже недопустимо.
Диана :)
Диана :)
40 254
Мужчина не то, что должен отвечать. Он просто должен ПРЕДУПРЕЖДАТЬ нападение. Бить же девушку по-любому не катит.
Таня Чернишова
Таня Чернишова
22 992
Не, ну в полусилы можно ручки по придержать, что бы не распускала. А так желательно не бить. Ты же все таки мужик и должны быть какие то моральные принципы.
Ольга Мотина
Ольга Мотина
4 137
Не знаю как на счет всех, но сделай такое своему, то мне бы это дорого обошлось для себя самой.
GA
Gorgio Armani
3 013
dumayu, mujchina imeet pravo udarit`(no tol`ko v otvet) jenshinu, ato nekotorye derutsya ne huje mujikov. nikto ne imeet prava bit` drugogo, i lyuboi imeet pravo dat` sdachu. esli ty takaya uj mujlovataya feministka chto nachinaesh` pervaya napadat` na mujika i bit` ego budto ty i ne jenshina vovse, tak bud` dobra i poluchit` v otvet.
а зачем руку подымать, могу унизить морально, одним словом....