Прочие дела домашние
Девушки,вопрос к вам))
Вот почему вы всегда думаете о сексе)????если парень приглашает девушку к себе,то это не означает,что он хочет заняться с ней сексом)может он поговорить хочет,узнать внутренний мир человека))ну и чай заодно попить )
А почему вы всех гоните под одну гребенку? Вот я 8 лет не могла найти себе нормального парня. который мог бы со мной поговорить по душам, быть моим другом, они все хотели только секса! Только через 8 лет нашла себе мужа, с которым можно поговорить обо всем, быть другом для друг друга, вместе иметь цель в жизни, вместе размышлять, философствовать, путешествовать!
Даже моя мама в своем пожилом возрасте не может найти себе пару, с которым можно по душам поговорить, пофилософствовать, путешествовать, и старики тоже озабоченные!
Даже моя мама в своем пожилом возрасте не может найти себе пару, с которым можно по душам поговорить, пофилософствовать, путешествовать, и старики тоже озабоченные!
Ух! Да неужели! А гормоны, чем убиваете?
Опыт - сын ошибок трудных...
всё правильно)
а потом заняться сексом))
а потом заняться сексом))
ну наверно у него именно такие мысли. верим. но почему на мордяшке только похоть?
так это вы сразу о нем. мы то вечно-святая наивность верим вашим словам. чай, кофе, потанцуем: -)
да. . действительно ..видимо это означает что этот парень лох полный и идти с ним уж точно не стоит
не-е. мы об этом не думаем. мы просто презервативы к чаю берем)
Все зависит от "испорченности" девушки
нет, ну если ты позовешь девушку к себе домой что бы познакомить с родителями и попить с ними чаю, то тогда претензий нет. А все остальное можно попить и поговорить в кафе
а ты когда девушку к себе зовешь реально хочешь просто "поговорить хочет, узнать внутренний мир человека)) ну и чай заодно попить )"
чай попить и поговорить можно и на нейтральной территории.
это парни постоянно думают о сексе,
Похожие вопросы
- кому нравится чтоб у мужчины была волосатая грудь?вопрос к девушкам. вопрос к девушкам.
- К девушкам вопрос... У Вас бывает такое, чтобы заболеть каким то платьем?И излечить может только его приобретение . фото
- Девушки,вопрос к вам))
- Справедливо ли обижается девушка?? вопрос внутри
- Девушки, вопрос к вам))
- А что делать женатому мужчине, если к нему откровенно пристает девушка (вопрос деликатный)...
- девушки ! вопрос про внешность и красоту!! внутри!!!!
- У меня вопрос про подарки и он внутри (интимный)... Девушкам вопрос.
- Девушки вопрос к вам думаю очень интересный, подробности внутри!! прошу совета
- Женщины и девушки, вопрос деликатный, посему смотрим внутри)