Пвторяю свой вопрос, только с некоторым уточнением, который следовало внести раньше.
Как вы считаете, должна ли жена заниматься ручной стиркой? Под ручнокой стиркой я подразумеваю стирку своих капроновых чулков или колготок, а также дорого нижнего белья. Или этим должен заниматься заботливый муж, так как у жены итак хватает обязанностей, плюс у неё маникюр и думаю, что вряд-ли эта стирка повлияет хорошо на её ручки. Так кто же всё же должен стирать колготки, муж или жена? Ответ желательно обосновать.
Уточнение: в машинке (нашей) нету деликатного режима, и такие вещи приходиться стирать руками. Так ответьте пожалуйста на этот вопрос, без упоминания стиралки)
Прочие дела домашние
Девушки, вопрос к вам))
Это ваши семейные дела, и никто кроме вас самих не сможет ответить на этот вопрос. в любом случае это будет НОРМАЛЬНО, т. к. и жене будет приятна помощь мужа, а муж, тем временем, покажет насколько он любит свою жену и заботится о ней; то, что готов ей помочь и поддержать в любой ситуации, даже в этой...
Это уже на свое личное усмотрение)) )
В наше время и в машинке есть ручная стирка, а что она должна или не должна - это она решает уже сама)))
Если вы так добры, что освобождаете ее от этого, она может и не стирать... При чем здесь должна-не должна? Она заставляет это делать вас?
Swetlana Fehl
Нет, это мысль совершенно другог человека)
Без упоминания стиралки никак. Купите жене ХОРОШУЮ стиральную машину, раз вы такой заботливый муж.
Если жена заболела и не может двигаться, то тогда... да, - муж... А так, умная жена сама НИКОГДА не попросит мужа постирать её нижние бельё...маникюр у неё или нет... Кроме того, за дорогое бельё можно особо не переживать, оно хорошего качества. .
В холодной воде его стирать (или в машине на ручной стирке) , качественными средствами для стирки и ополаскивания, в специальном мешочке-сетке для стирки.
Даже как-то странно на этот вопрос отвечать. Мне бы, лично, было бы просто неудобно просить это сделать мужа. Уж 10 минут на это найти можно, а если очень жалко маникюр - можно и перчатки надеть.
Я сама ленива до ужаса, но уж такие вещи делаю.
Хотя в каждой избушке - свои погремушки. Может у вас эротические игры такие и жену это заводит)))
Это не к нам вопрос! ! Задайте его Элтону Джону, которому, кстати, вчера исполнилось 66!!
Мля, у нее че - маникюр отвалится, если она клочек ткани постирает? Писдец, как вы жить будете, когда ребенок появится?
Да ты просто маньячелло, старик:)
Раз машинки нет, значит стирайте белье вместе чередуясь. Если есть желание. Вообще не вижу ничего страшного в том, что если это будет делать муж. Только не надо об этом всем рассказывать.
Имея стиралку с деликатным режимом нижнее белье стираю на руках, всегда! Особенно "верхнее" нижнее белье, что бы не деформировалось.
Да же в голову никогда не приходило заставить стирать эти вещи мужа! Физиология разная извините))))
даже смешно, должна не должна, а кто тогда за ней труселя стирал до замужества, мама или папа? каждый человек просто обязан стирать своё нижнее бельё сам и приучить к этому нужно не позже 10 лет.
Ну и женушка! Где только таких находят?
А дать или не дать тоже ОНА решает?
валить ей хороших, из вас ишака сделала