Прочие дела домашние

Вы замечали,что городские меньше добиваются,чем деревенские?

Катрин Ниртак
лиса, именно наглые. Это про них. Все кого встречала- без мыла в жопу залезут. Язык подвешан мама не горюй, мат знают отборный, и именно нагло распихивают локтями всех и вся. А городские они более интеллигентные люди, спокойные, работают молча, без корысти. а девки деревенские кстати всех нормальный парней окольцовывают и уводят женатых из семей. Вот так.
Наташенька )))))
Лучший ответ
Да потому, что лентяи "городские", привыкли на "маминой" и "папиной" шее ехать!... "Сельские"...хапуги, рвачи! Да "респект" им! Молодцы, ничего слаще морковки не едали, в ночных клубах не тусовались, в "нете" до 6 утра не сидят.. . А навоз таскали, матерям да отцам по 60-70 сотых огорода помогали копать, чтобы два раза в месяц на "Черкизон" попасть... А, Вас задевает их настырность, умение распихивать локтями всех кто стоит на пути?!.. Потому, что назад не хотят! Хотят, ка Вы пожить... Да помочь, то основной массе не кому... вот и идут по головам ...и добиваются! Ничего, что щи "лаптем" хлебали, с их умением "добиваться поставленной цели", они лучше Вас "городских" всем "политесам" научаться. Моему бы сыну, такого упорства с которой его друг "село" учится! Он еще и работает (очник!)... Матери какие то там копейки высылает. И при этом ни чем от него не воняет и "тусит" с сыночком моим за здорово живешь! Да он своего добъется... И молодец!
Да, было дело. Просто городские привыкли к комфорту, а сельские (или деревенские) всё своим трудом: наколоть дров, чтобы согреться, накормить живность (петухов, свиней) , в огороде копаются вечно: то одно, то другое садят. Хотя, многое зависит и от человека! Городские тоже очень умные и трудолюбивые!
Деревенские не наглые, они просто многое умеют, они не ленятся=)
Александра Майстренко городская девочка)))
А по мне так это мы, городские, более пассивные, привыкли к благам... а в деревнв тяжело жить, вот и рвутся, стремятся... где нам нет скажут и мы уйдем, они еще раз постучат, да даже более настойчиво...
А вы чего не знали - в деревне ж лапти одни на троих, вот с детства все пробивными и становятся.
Nurgul Saktagan
Я бы не сказала, что наглые. Просто они не ждут, что им все подадут на блюдечке. Поэтому и добиваются большего. Пора повзрослеть и понять, что каждый получает то, что заслуживает. Они хапают? А ты попробуй тоже хапнуть. Приложи усилие. Думаю после этого, ты назовешь это по другому.
о да. они приезжают с определенной целью и упорно ее добиваются. 90 % молодежи из нашей деревни проживают в москве. а когда-то уехал лишь один мальчик. но именно он помог остальным устроиться.
Инна _
деревня есть деревня и когда они чего-то добиваются, то деревней уже не пахнет, а воняет
не даром придумали.... из грязи в князи....
Nurgul Saktagan А в Вас, что голубая кровь течет? За что такое пренебрежение?
Да!! ! У меня и мама и папа доценты и кандидаты наук. Мой брат, приехавший из деревни, давно закончил нашу академию, за счет них, и прекрасно устроился. И кстати говорил при этом, что я учится не буду. Ну так оно и есть! Он в шоколаде, а я по прежнему никто! Хотя сама в этом Вузе тоже работаю.
Это факт, но не имейте ввиду деревенских, приезжают и из других городов. Надо прорваться или уехать восвояси. Приезжие лучше ориентируются по жизни, им приходится быть такими, и они пашут. А в жизни включается естественный отбор.
Я не наглая!
Я замечала только то, что деревенские спиваются к двадцати годам. И пробивными их назвать нельзя. Но возможно, существуют исключения
Аяулым Султан
ЛЮДИ О ЧЕМ ВЫ???? Если кто то чего то добился в жизни то это только благодаря своим человеским качествам и характеру. Не надо обобщать! Нет никакой разницы откуда этот человек родом. Утверждение что деревенские это хапуги точно так же верно, как и :"Все бабы дуры, а все мужики сволочи"...