Прочие дела домашние

а вам муж делает или делал ли что нибудь назло???а вам это присуще???

Валентина
Мне вот это вообще не присуще, а вот с теми девушками с которыми жил было ...Как впоследствии они же признались это всё зависит от возраста и мудрости девушки.. . да и не только девушки.. . Но по сути это конечно очень глупо раскачивать корабль любви потому что назло.. . А ведь если он перевернётся оба окажетесь в воде.. . и не факт ещё, что сможете доплыть быстрее него до берега...
Наталья Весёлкина
Лучший ответ
Валентина а почему 4 поставили???вам не понравился вопрос?
Не думаю что назло а просто хотел показать себя знатоком ...я сказала ему купить пропаренный рис и он купил белый ( целую упаковку ) теперь придется есть !!!
Ну да делал!! ! Ну например, если жинка ругается, то я молчу, пока она не выдохница!!!)))
$$$ Малыш $$$
Валентина привет Андрюша.правильно делаешь
Нет. Мы выросли из детсадовского возраста!)
Inna A***
На первых порах семейной жизни такие инциденты случались регулярно. Например, раскритиковал он мой борщ, мол у мамы лучше, а у меня и капустка не так порезана, и свеколка натерта, а не порезана. Я кастрюлю этого борща в унитаз и вылила. Голодными остались оба, но критики больше не было. Сейчас конечно, все проще, все-таки 14 лет вместе. И лишний раз друг друга не провоцируем-так спокойнее.
Конечно, с утра с мужиками кондиционер в машину сделал и дрыхнет.
Поиду, разбужу и за коньяком отправлю.
Делал, они по-моему все делают) А я делать не могу, но иногда говорю что-нибудь назло!!!
обидится из-за чего-нибудь - не ест. Не уговариваю, потом поест вдвойне. ))
Сама же, если разозлюсь, могу в молчанку уйти, но ненадолго. ))
Постоянно делает мне всё назло? Я посмирнее его, но если разойдусь....
мой муж умнее меня и мне назло ничего и никогда не делает. Мы когда олько начали встечаться договорились что все проблемы будем обсуждать мирно, без повышения голоса и взаимных обид и упреков.
Лена Чертова
делал!! ! мне не интересно было делать