Прочие дела домашние
Народ!!! Подскажите пожалуйста,как лучше стирать трусиля и носки в машинке или в ручную хоз.мылом???)))
ох Андрюшкин, это обьекты опасного назначения. Это отравляющий газ который исходит от них, это орудие массового уничтожения!!!! с этим нужно осторожно себя вести! Производить стирку в перчатках и противогазе)) ) и прополоскать в хлорке, а стирать в самом ядерном порошке
Julya Krutaya)
Ну не так всё и плохо,проверенно лично!!!)))
Если есть машинка, как могут возникнуть такие вопросы?))
Julya Krutaya)
Очень просто,машинка то есть,а в ручную эффективней!!!)))
Если ты чистюля и не любишь скапливать бельё,стирай в ручную хоз. мылом. А можно и в машинке, только разложи светлое и темное раздельно.
у нас всё стирает машинка!!!)))
о как! я все в машинку закидываю и не заморачиваюсь))))
Берешь носки двумя пальцами, бросаешь их в неизвестном направлении, утром снимаешь чистые с батареи. Не знаю почему, но у меня так. Жену спрашиваю, тоже незнает.
Если хотите экстремальных запахов-то руками постирайте)))
Конечно в машинке, а для чего тогда она нужна?
в машинке мне кажется пятна не все могут отстираться допустим с белого белья... я стираю вручную труселя.... а носки могу застирать мылом и потмо кинуть в машинку стираться...!
выбираешь быструю стирку и вперёд.
мне кажется трусам без разницы, а вот руки могут устать)))
можно купить специальный мешочик для носков и труселей. в нем вы можете стирать их в машинке
Хоз мылом лучше, но в машинке легче, только сначало нужно использовать все имеющееся в наличии, чтобы потом все вместе засунуть в машинку
в машинке конечно... накопи целую кучу и закинь... прикинь отдельно замучаешься стирать))))