Прочие дела домашние

а Ваш мужичок тоже весь проэпилированный?)) от бровей до пят?))

вот, думаю, пора бы ученым крем изобрести, чтоб у мужиков и щетина не росла, а?))
Очень люблю когда у моего мужчины двух-трёх дневная щетинка, это его ещё мужественней делает и сексапильней. Ну а если возникает у него желание побрить ещё-чтонибудь, то почему бы и нет, мне всё нравится. Но волосы на груди я ему сбрить никогда не дам.
А вообще мужчинам жутко повезло, что не надо заниматьс эпиляцией так как нам женщинам
Настя Жукова
Лучший ответ
Не, мой только морду лица бреет)))))) )
На мою просьбу побрить подмышки говорит, я ж не женщина, может мне еще ноги побрить, как ты.
Мужчина должен быть зол, вонюч и волосат! :)))))

Мой только волосат. :)))))))
Ой, что -то не хочу я что б такой крем изобретали))))) Мне мужчины с щетиной нравятся.
А мой мужичок только бреет лицо и голову каждые два дня
Аида Серова
проэпилированный?!)))).. я таких только в клубах на стриптиз-шоу видела)))... мой как у БархатноЙ.... фиг под мышками (хотя бы на лето) побреет)))
Алевтина Малкова да тут просто вопросы были насчет бритья всего и везде мушшшынам))....так много тех, кому нравятся голотелые))... я удивилась даже))
Фу! Пусть только посмеет! ! Естественное мужское оволосение это же так возбуждающе!!!! Когда в меру ест-но.
Юлия Алтынова
мне не нравятса мужчины если они похожи на рекламму шерсти!
Liya Churkina
это всё природой задумано. а мы от своей лени готовы изобрести не весть, что. лень бриться?
а моей жене нравится моя двухдневная щетина..
M.n.a Matieva
Мне вообще волосатые не нравятся !!!
Я конечно понимаю, что многим женщинам нравится, когда рядом с ними лежит абсолютно гладкий кто то, и понимаю, что есть мужчины с уж очень обильной растительностью. Но лично мне хватает мужчины с забритыми подмышками, в целях удобства личной гигиены.
у меня не растёт сверху!
Юля Каримова