Фигурально - да. они во всем стараются тебе угодить и ты не ощущаешь их харизмы и заморачиваешь себе голову лишь тем, что рядом с тобой "не настоящий мужик" при том не замечая их положительных качеств (подкаблучников я имею ввиду) , но когда ты от него пойдешь налево. А там встретишь кренделя, который имеет свое "Я"; и готов тебя морально подавлять, опускать ниже плинтуса, причем скорее всего он это будет делать обоснованно и возразить-то по существу ему нечего кроме "чисто женских" истерик и слез... ФСЁ!!!,И делать это для того, чтобы хотя бы быть услышанной.. .
ЗЫ.. . Решать вам.
Прочие дела домашние
С подкаблучниками жить проще?
Относительно все ...а вообще предается все!!!
Если женщина лидер от рождения, то ей проще. Если женщина не слишком боевая, то подкаблучник будет ей в тягость, возлагая на нее бремя принятия решений.
Не подкаблучникки, а любящий человек!
не знаю не жила
А где тогда возмешь опору - сильное мужское плечо?
Проще, но быстро надоедает!))
Не знаю, не имею такого опыта.
вряд ли, потому что если он под вашим каблуком, то легко может оказаться и под чужим, более жестким) Уползет такой таракан и не догонишь.. . от таких людей постоянства и верности ждать не стоит
Только надкаблучнику!!!
Все зависит от человека, если он это приемлет, то - да.