Прочие дела домашние
Ваше мнение - Можно ли жить и не ругаться???))))
Я считаю, что это просто нереально. Эмоции должны быть в семейных отношениях, периодически это производит к всплеску. Как говорится, цунами неизбежно. А вот насколько разрушительное оно будет, у каждого по разному.
Интересная постановка вопроса.. .
Наверное, можно...! Но я не пробовала...!))))
Нельзя. Рано или поздно все равно произойдет столкновение из-за не понимания или разности интересов
сложно, если учесть что мы существа эмоциональные
можно....
Можно, но трудно.
Это сложно, а иногда и опасно для психики...
Я думаю нет, а иногда это еще и полезно бывает)
Можно жить, обходясь без слова "конфликт", но нельзя жить без конфликтов.
"Если в вашей жизни нет конфликтов, проверьте, есть ли у вас пульс. "
переодически надо- а то скучно
Ну если можно жить и не нервничать, то значит можно жить и не ругаться. Например есть такие люди в психушках с поврежденным мозгом. Их еще "овощами" называют. Вот они никогда не нервничают и не ругаются.
мой муж говорит, что когда люди не ругаются, то не приходят к выводам-отношения не улучшаются, ну типо что в спрое рождается истина
фантастика просто...
Можно, особенно если одному уже все безразлично!!!
живут и не ругаются чужие друг другу или малохнакомые люди. ссоры, повышение голоса - показатель очень-очень близких отношений.
нет, к сожалению) ) Просто стоит свести все конфликты к минимуму. . Нужно уступать друг другу и искать компромисы))
конечно можно, но для этого нужно иметь очень хорошие нервы))
это просто фантастика, да и надоест быстро без ссор. главное чтобы не сильно и не надолго.
А не ругаться скучно! Момент примерения классный!