Прочие дела домашние
Девочки ходим к. гинекологам частным, в гос. учреждение т.к. дешевле или ваще не ходим?
не ходим там, страшно очень
Аня Плохова
Правильно все дома самой можно!
У меня вторая мама- гинеколог. А вообще я хожу только к знакомым врачам. Точно знаю, что меня ни на деньги не разведут, не выпишут бесполезных таблеток по цене самолёта, не найдут того, чего у меня и в помине нет....
Аня Плохова
Я извен. мама вторая -это свекровь?
Я хожу к определенному гинекологу вот уже больше 10 лет. В гос. учреждении, ЖК. Но всегда её дополнительно благодарю, так как специалист она хороший, внимательный и знающий. Грех такого врача дополнительно не отблагодарить!
Ходим. Каждые полгода. Для профилактики. Но - к доктору, который вначале работала в консультации, потом сделала частную клинику и стала родным и близким для меня человеком. Знакомство поддерживаем более 20 лет...
Только в беременность ходила, на учете стояла в ЖК (бесплатно) , плюс наблюдалась у врача при роддоме (у которой рожала) платно. А так, ни до, ни после беременности не ходила.
В консультацию, бесплатно.
Ja hozu v gos.ucerezdenie,no ne iz za togo cto desevle,a potomu cto vrac horosii i proverennii.
А почему в госучереждение только из-за дешевизны? Я всю беременность отходила к участковой, обычная тётенька, врач 2-й категории. Были друг другом совершенно довольны.
Я хожу к знакомой. Ходила в бесплатную, толку никакого. Время зря терять - сидеть в этих очередях.
В консультацию обычную, врач хорошая.