Прочие дела домашние

Мне вот интересно...вы сами вопросы сочиняете?или нароете сайт какой с прикольными изречениями...баян,что называется.)))

Ну, ты ж меня лучше всех здесь знаешь.... Знаешь, что порой как навеет, так навеет, после чего и в феминистки, и в алкашки, и в мужененавистницы, и ваще, куда угодно записывают. А что самое интересное, иногда все за чистую монету принимают. .
Вот слушаю песни, слово мелькнуло, зашла на сайт какой, картинку увидала, и все, и пошла лавина.. .
За полчаса 120 вопросов записала, теперь народ терроризирую.)) )
Читаю книгу про Распутина, бац, вопросец образовался.. . И ладно бы о нем, поганце. . Так нет.. . СААААААпсем на другую тему...)))))) )

А сайты с изречениями штука хорошая, если там что-то для себя черпать. А для вопросов там раздолье, тем много, фантазии есть где разгуляться.

Пусть лучше с таких сайтов идеи берут, нежели здесь вопросы воруют чужие. Ты знаешь, про кого и про что я говорю..
Клава Кирсанова
Лучший ответ
Мария Мелюкова Знаю-знаю....сложно не заметить....отмыться потом еще сложнее....
Из жизни их беру и задаю. . но иногда умные выражения от известных людей вставляю)))
А это как пойдёт.... Чем или кем навеет. И даже как Фантазия из отпуска вернётся::))
Зарета Тяжгова
Не... у меня все своё!...)))А сколько забытых и не заданных!... (
В основном сама. Ну иногда грешу плагиатом.. . бывает в книге что-то очень уж прикольное, вот я переиначу немного, на себя примерю и вываливаю. Фотки к своим вопросам честно тырю в инете. Кстати никогда этого не скрывала.))
J#
Julia #
Мария Мелюкова Приветушки,Ален....)))
Не...я не про фотки...
я про содранные ,избитые фразы, с претензией на юмористичность и оригинальность....)))
Кстати...всегда , сохраняю фотки из твоих вопросов....))
Все что не спрошу, все вопросы мои. Ответы, кстати, тоже
А разве по моей граматики, это не заметно?? ? Конечно сам!!!)))
Мария Мелюкова То-то и оно....иногда,как напишешь...хоть стой,хоть падай....
А иногда....грамотно....литературным русским языком....
Мутный ты....
Сама конечно... Иногда так попрёт, Шо не остановиться... А иногда глухо, как в танке..)))))))))
Инна Мишина
вопросы свои, навеянные жизнью.. . и ответы тоже, из личного опыта