Прочие дела домашние
Друг интересуется, если девушка не пьет, как за ней ухаживать?
пущай накурятся оба....
Анастасия Барбашова
Ага. Во что он мне еще пишет: Wytt (23:10:40 12/05/2010)у меня была мечта найти вторую половину - чтобы полностью разделяла мои взгляды и выходные мы проводили за просмотром 4-х терминаторов подряд, нежно обнимаясь и куря травку
Друг то в курсе: Пьяная женщина легкая добыча!
Анастасия Барбашова
Ну. Козлина.
Пусть притворится малопьющим))
Пьет не пьет, разница? счастлив должен быть, да и он же не в бары будет ее водить водку пить?
Анастасия Барбашова
У друга часто были проблемы из-за того, что девушки не любят расслабляться как он, а ведь во всём должно быть согласие и взаимопонимание
если не пьет то нюхает точно)))))))))
))))))прикольно а что если не пьет что теперь и поухаживать не знает как)) ) ладно шучу я просто вопрос прикольный))) ну я думаю как и за всеми остальными ну там цветы, кино, прогулки и тд ну ты же и сама ДЕУШКА просто расскажи ему как бы тебе приятно время проводить было)))
кино- кафе, цветы, конфеты и мягкие игрушки!
------------------------------------------------
я кстати тоже не пью, может за мной поэтому никто и не ухаживает ((
А у друга опыт общения только с пьющими девушками?)))
Анастасия Барбашова
Он обычно девушку зовет к себе пиво пить :))
А тут ему сказали, что не пьет, он растерялся.
Очень интересный вопрос.. . Или друг алкоголик и ищет себе напарницу, или он не умеет по-другому ухаживать за девушками...
хахаха, купите другу пару бутылок водки или еще чего покрепче - девушки ему явно не нужны))))))))))) )
Мне грустно от того, что вы не пьёте.
Ну, что ж, поговорим же о работе.
Мне так прекрасно с Вами быть вдвоём.
Ещё бокал кефира - и пойдём.
Я очень бы хотел Вас пригласить
К себе домой, чтоб рыбок покормить.
Мы б с вами позабыли все заботы,
Но, к сожаленью, дома только шпроты...
Ну, что ж, поговорим же о работе.
Мне так прекрасно с Вами быть вдвоём.
Ещё бокал кефира - и пойдём.
Я очень бы хотел Вас пригласить
К себе домой, чтоб рыбок покормить.
Мы б с вами позабыли все заботы,
Но, к сожаленью, дома только шпроты...
посоветуй этому лошаре с разбегу об стену ударится)
Анастасия Барбашова
Нее. Я им дорожу.
блин, сложный вопрос. мне вот подруга говорит, если мы не пьем, со мной неинтересно разговаривать. может ему и пытаться не стоит. пусть пить бросит и попробует ходить в парки и кафе-мороженое. а по другому она его запилит
а что уже просто прогулки, киношки, кафешки не в моде? обязательно нужно спаивать? в конце концов, большинство девушек последнее время суши любят! в конфетно-букетный период вообще можно чудить от души! пусть не парится!
Везет-же чайникам. Такую девушке надо вести в ЗАГС и беречь как больщую редкость
я о том же непьющие девушки совсем неинтересны)) )
Но просто ухаживание- это ж не пойти выпивать куда либо, это отношение к девушки, комплименты, внимание, подарунки.
пойти куда нибудь выпить - это времяпровождение. Так что я разницы не вижу.