Прочие дела домашние

И как мне после этого относится к отцу?

У меня есть отец.Но мама от него ушла когда мне было 2 года.Сейчас мне 18.Т.е.16 лет от него не копейки не получали,ничего.Тут он мне как то звонит перед д.р.и говорит-Кать,щас денег нет на подарок,я тебе позже подарю что захочешь.Мы все очень удивились.Ничего я у него просить не хотела.Но у меня сломался телефон.Вот 2 недели из ремонта не отдают говорят деталей каких то нет.Вообщем мы с мамой подумали и решили ему сказать это.Я написала смс типа папа так и так помнишь ты мне про подарок говорил... Он написал ответ-Да помню. Вот недавно я ему звоню домой и слышу ответ-Кать ты знаешь я тут подумал все таки телефон дорого стоит,а у меня своя семья.Денег нет (на ноуты,на евроремонт,на машину хватает).Так что давай типа сама как нибудь решай свои проблемы.
Д*
Даша ******
Лучший ответ
Хорошо, когда мама - умная, опытная женщина и дает дельные советы. И очень плохо, когда дает провальные неопытной дочери. Поздравляю, ты стала попрошайкой с легкой маминой руки. Просишь у того, кто никогда ничего не давал. И куда же эта мама опять смотрит?!!
София Семёнова
Не нужен тебе такой отец. Не было 16 лет его и сейчас без него справишься.
Алина Старкова
на х** такого папашу.... не унижайся....
Не звони ему больше. Не унижайся.

ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ ТАКИХ МУЖИКОВ.
ну и как относится? да ни как!!!! срать он хотел, вот и ты сри.
козел он, и относиться к нему соответственно
Забудь.... придёт коза до возу, есть такое выражение.
Когда то и ему, что то надо будет.
пипец урод!!!! будь он проклят и всё!!!
Aizhana Orazalieva Не разбрасывайся такими выражениями! Они имеют свойство возвращаться!
Ну и не проси.. . Жаль конечно, что обещал, а ты надеешься. Забудь и больше не напоминай ничем о себе
так же как относились эти 16 лет. с таких жлобов и на хлеб не выпросишь.
может датый был когда звонил ??
Klara Fu
Абдуллина Шамсия нет он не пьет
ты забыла самое простое -не верь, не бойся, не проси. даже если сильно нуждаешься зачем тебе геморрой в виде отца он что решил реабилитироваться в твоих глазах за все 16 лет? если бы он этого хотел он засыпал бы тебя подарками и не спрашивал что ты хочешь а так видно старость замаячила вот и решил подстраховаться
не было папы и не надо. сами справлялись до этого и бог с ним
Алла Куликова
да и не общайся с ним .. просто все всегда возвращается бумерангом и вот увидешь что придет тот день когда он у тебя что то попросит а ты ему так же отвнть мол папик извини у меня своя семья, решай свои проблемы сам. . вот и все. . и не озадачуйся ты таким.. . Удачки те!
Это у него какой-то всплеск был, вот и позвонил, а потом отпустило и передумал, зачем он вам нужен 16 лет не общались и неплохо было, тем более его подарки
не удивительно, что твоя мама когда-то от него ушла. Забей на него. Когда некому будет из под него горшки выносить, ты ему тоже скажи "ты уж как-нить сам разбирайся"
*** ***
Кать пойми... .
Рожденный ползать - летать не может!
может тогда он и нафиг не нужен. ну, жили же вы с мамой без него, ну так дальше и живите. не стоит считать его деньги. не стоит напрашиваться в любимые дочки, хотел бы, давно уже наладил отношения
Да никак. Жила без него столько лет, и дальше живи спокойно.
Да-а... Я бы на вашем месте не общалась, наверное, с ним... Знаете, в мире все возвращается.... (вот и ему тоже.. должно..)
Мда... папочка...