Прочие дела домашние

Как избавиться от запаха в холодильнике быстро

В магазинах бытовой химии продаются специальные спреи для холодильников и поглотители запахов
Айгуль Альменова
Лучший ответ
Быстро - только выбросить холодильник.
Запах выводится медленно.... можно ржаной хлеб положить кусочками нарезанными.
Татьяна Рогова
Лимон на все полки! я всегда так делаю
Протереть влажной тряпкой, смоченной в уксусном растворе, положить черствый хлеб-он весь запах "соберет"
ну... для нелинивых промыть все теплой водичкой с любым моющим для посуды. и хорошо проветрить. а на будущее положить половинку лимона и через пару дней менять на половинку посвежее
Просто очень быстро помыть его с уксусом, потом Лук почистить и разрезать на части положить его туда
Хлеб хорошо впитывает запах, можно ломтики лимона разложить ( а можно и протереть ими)
Берёте лимон, разрезаете пополам. Из половинки достяёте мякоть и насыпаете туда соль. Ставите в холодильник! Не знаю быстро ли для вас, но запах исчезнет.
Lilia *
разморозить, вымыть, проветрить, положить кусочек хлеба-он впитывает запах. а побыстрее-не подскажу....
Уксус
Лимон порезать и положить на полки еще есть специальные порошки от запаха в холодильнике
не увене быстро или нет, положить туда пол буханки черного, пару часов незнаю быстро или нет!
Помой холодильник водой с питьевой содой, запах изчезнит
Диана Марчева
Промыть холодильник!
Кусочек черного хлеба. Или помыть. Или освежитель для холодильника купите в магазине
Елена Elena
Положи в холодильник мандарин дольками.
купить специальную штуку квадратную как сумочка и тогда запаха вообще не будет!
мне все народные средства не помогли. И уксусом терла, и специальные устранители запахов (или поглотители) покупала и укладывала. Запах как был так и оставался! Я прям отчаялась. Пробовала проветривать несколько суток, все было не почем, моя борьба с запахом продолжалась. Скажу честно, я думала что проиграю в этой "битве", последнее что решила попробовать - средство смелофф, спасибо подруге, дала попробовать, сама я не решилась бы наверное купить. Теперь я рекомендую его ВСЕМ! Это чудо средство меня спасло. Запах побежден, а я приобрела смелофф себе и брызгаю как только чувствую неприятный запах (например в ботинки мужу), универсальное средство по борьбе с запахом!
посадить мышку, она будет впитывать запах