Прочие дела домашние

подскажите, как избавиться от запаха в холодильнике? разморозка не помола...

помыть холодильник
Лидия Гузенок
Лучший ответ
ой, не знаю. Буквально на днях изготовила адскую смесь из того, что было: уксус, фери, сода, порошок стиральный, детский освежитель, пемолюкс. И этой смесью помыла холодильник, простоял 4 часа открытым. НЕ помогло!!! !
Какие-то таблетки есть в хоз. магазинах, 40 руб. стоят. Не было их, я бы купила, проверила правда-нет.
Купила копченую рыбу. Пусть лучше ей пахнет, чем дрянью какой-то воняет.

попробуйте еще в поиске набрать свой вопрос (выше) , может там чего путного советуют.
Елена Бушуева
купите специальный освежитель
кусок черного хлеба..
помыть и лимон положить разрезаный
Vardui Hakobyan
Как приятно, когда мужчины интересуются такими вещами! Поставьте в холодильник поглотитель запахов, который продаётся в любом хозяйственном магазине (или магазин техники).
Положите в пол литровую банку уголь березовый, пусть он постоянно там стоит, он в себя все запахи вбирает, только уголь менять нужно, раз в неделю.
протрите стенки 9% уксусом
Dinara Akilbekova
нужно держать разрезанную пополам луковицу в холодильнике все время
у меня была такая ситуация: что только не делала, не помогало. Хорошо терпения много, так купила жидкость называется "Чистый холодильник", разморозила, все ящики и полочки замочила в ванной в "Доместосе", а холодильник помыла той жидкостью. Помогло.
Надо его помыть средством специальным которое продается в любом магазе дать хорошо просохнуть холодильнику после помывки и поставьте спец. освежитель для хол. -ов. у меня прокатило .если не получиться то беда в системе .в самом холодильнике.
Kristina Poole
Я наливаю уксус в кружки и ставлю ее в холодильник.. . Запаха как нибывало)