Прочие дела домашние
Как избавиться от запаха в холодильнике?
проветрить
Поставить тарелочку с содой пищевой.
положите туда кусочек хлеба
помыть и положить кусочки сахара или кусочки чёоного хлеба на несколько дней. Все продукты хранить в закрытой таре.
Сейчас в хозяйственных отделах продаются специальные освежители воздуха холодильника. Маленькие такие пластиковые коробочки на липучке. Они недорогие, но очень эффективные, проверено на опыте. Если же сейчас это не купить - протрите пластиковые поверхности тряпочкой, смоченной в холодной воде с добавлением лимонного сока.
Конечно, при условии, что в холодильнике нет испорченных продуктов и натекших соусов и пр.
Положить половинку лимона.
Средства не использовала, только собиралась, а на скорую руку слабый раствор уксуса и проветрить
Продаются специальные очистители воздуха для холодильников. Очень эффективная штука.
продают специальные штучки от запаха, кладешь в холодильник и ок, поищите в хозяйственных.
черный хлеб положить
Очень хорошо помогает плошка с солью, запах уйдет быстро.
1. Можно класть половинку луковицы (очищенной от шелухи) куда-нибудь в дверцу или на полку. Помогает, но не надолго. Хотя луковицы можно менять.. .
2. Можно положить пару кусочков черного хлеба, через день хлеб выбросите, проверено - запах исчезает.
3. Можно, на одной из полок, постоянно держать открытую коробку пищевой соды. Сода поглощает запахи.
вымыть и положить туда активированный уголь. , помогает.
разложить куски чёрного хлеба на несколько дней
помыть водой разведенной с уксусом
иметь хороший аппетит))))))))
надо его помыть, проветрить и не класть всякий тухляк
Специальный очиститель холодильников. Спрей супер попрыскал протер вот и помыл купила в утконосе. Запах лимона. Уксус, итд. и тп. отдыхают.
Выключить опусташить помыть с фери. Сутки проветрить и порядок.
Положите туда кусочек мягкого хлеба черного. Помгает. А ещё продаються специальные котейнеры, кат. впитавают в себя веь запах.
Положите в холодильник на пару полок по кусочку ржаного хлеба. Он быстро впитает в себя все неприятные запахи!