Прочие дела домашние
Как избавиться от запаха в холодильнике? мыли несколько раз и с моющим средством и с уксусов.
Возможно воняет не холодильник, а за холодильником. Там есть ванна для приема стока. Проверьте и вымойте если надо. У меня была такая проблема, пока я не отодвинула холодильник. Это те, что "потеют".
Говорят, что лимон впитывает все запахи)))
Только не белизной! Ее остатки вы тщательно не смоете, в течение нескольких месяцев холодильник проржавеет.
Когда-то мне пришлось спасать дачный холодильник от запаха испортившейся там копченой скумбрии. Потрудилась на славу! Несколько раз тщательно вымыла холодильник уксусным раствором, затем - чистой водой, насухо вытерла. Нарезала несколько луковиц кружочками толщиной 2 мм и разложила по всем полкам. Не помню, сколько раз повторяла эту процедуру - два или три, но помогло. Затем вымыла теплой водой, высушила, оставила проветриваться на неделю.
Оствляйте в нем не нужное, но не испорченное еще сливочное масло открытым.
Я пакетик ванили кладу, но планирую новый холодильник брать, может фрион течет.
помойте холодильник обычной питьевой содой и положите кусочек черного хлеба по истечению 2-х 3-х дней хлебушек меняйте. советы моей мамы
соду в крышечку насыпте или чучше соду в лимонную кожуру!! ! и пускай тусуется в холодильнике где яйца лежат
подержать его открытым несколько дней
Помой раствором обычной белизны - она уж точно убивает любой запах.
может из-за фриона???? Купить новый!!!!
Где то слышал, что нужно взять половинку лимона, вырезать содержимое, насыпать питьевой соды в неё и поставить в холодильник.
Амиак в холодильнике, от него надо избавиться, разморозить холодильник и открыть крышку внизу которая должна находиться, потом любым средством можно промыть холодильник, например подойдёт даже средство для посуды.