Прочие дела домашние

как быть,если ребеночек еще не крещенный,а все хотят посмотреть его в колясочке,когда гуляю

прохожие ничего не увидят,так как он спрятан от глаз,но есть такие(соседи,знакомые),которые "залазят"в колясочку,где спит моё счастье
ваше право разрешить или запретить лезть в вашу коляску! вешайте легкую прозрачную накидку сверху. и ребенок с воздухом, и с улицы ничего не видно.
Светлана Приходько
Лучший ответ
Когджа-то мне муж подарил студийное фото рычащей пантеры и сказал, что хотел бы видеть в своей жене такие качества. Твой тебе ничего на эту тему еще не дарил?
положите иконку Божией Матери - умягчение злых сердец (семистрельная).. . не одна сволочь ничего не сможет сделать...
если вам это не приятно - так и скажите! Ваш ребенок, вам решать как себя вести с ним!
Zamira Safarova
так гоните их в шею.. я сама терпеть не могу таких"доброжелателей"
Фигу держи в кармане...
Наталья Лисица
ужас! до чего народ бесцеремонный! я бы всех прогнала, нечего на ляльку пялиться, не музей!
Я не разрешала-прямо руки отдёргивала! Некоторые обижались, но мне-то какая разница?! Главное, чтоб на моё дитё не пялились...
Он же не обезьянка в зоопарке, я только близких, друзей и "проверенных" к коляске подпускала. А с состальными "отмораживалась" мило улыбаясь, спит... разбудите... ветер.. . ой, не надо и т. д.
в незаметном месте на одежде прикрепите булавку, можно еще и в коляске, а после прогулки умойте лялечку святой водой (можно перед сном)...
шлите их куда подальше. и дело тут вовсе не в крещении - просто гигиена.
привяжите на видное место коляски красный бант и говорите что еще не крестили у нас сами люди говорили вот покрестите и посмотрим
я в вежливой форме посылал всех на.... особо непонятливых в грубой форме. Что за люди вообще.. . своих никогда не показывают, а чужих смотреть лезут.
Можно поставить точку между бровей, как у индийцев (можно марганцовкой) - это от сглаза.
Alexandra Kim
Если месяца нет, какое смотрение...
J(
Jibek (Odna Takaya)
до 40 дней вообще не показывать не кому, а лучше быстрее покрестить.
Надо крестить!!!
Не грубо, но строго запретите смотреть на ребенка. Сразу отдергивайте таких беспардонных субъектов. Это Ваше право. А на пеленки заколите 2 булавки в форме креста. После прогулки умывайте святой водой.
при чем тут крещение? сделайте прививки и показывайте, а до этого времени посылайте, если не понимают - в грубой форме
от этого никуда не деться, у нас такая же проблема была, очень напрягали соседи. Мы говорили, что спит - не будите мол